Известная актриса Ума Турман сказала, что потеряла 25 фунтов (около 11,3 кг) всего за шесть недель перед тем как сняться в фильме Квентина Тарантино "Kill Bill" ("Убить Билла")
НТВ
Известная актриса Ума Турман сказала, что потеряла 25 фунтов (около 11,3 кг) всего за шесть недель перед тем как сняться в фильме Квентина Тарантино "Kill Bill" ("Убить Билла")  "Я ела какие угодно десерты, которые мне нравятся, и в конце концов потеряла 25 фунтов, потому что не ела ничего другого", - сказал Ума Турман
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Известная актриса Ума Турман сказала, что потеряла 25 фунтов (около 11,3 кг) всего за шесть недель перед тем как сняться в фильме Квентина Тарантино "Kill Bill" ("Убить Билла")
НТВ
 
 
 
"Я ела какие угодно десерты, которые мне нравятся, и в конце концов потеряла 25 фунтов, потому что не ела ничего другого", - сказал Ума Турман
imdb.com
 
 
 
Кадр из фильма "Kill Bill" ("Убить Билла")
НТВ
 
 
 
В интервью журналу Empire режиссер даже сказал, что Турман - его Марлен Дитрих. "Я ждал ее, и историю будет мне благодарна", - отметил Тарантино
AP Photo/Stefano Paltera

Известная актриса Ума Турман сказала, что потеряла 25 фунтов (около 11,3 кг) всего за шесть недель перед тем как сняться в фильме Квентина Тарантино "Kill Bill" ("Убить Билла"). При этом, по словам актрисы, она, вопреки устоявшимся убеждениям о вреде сладкого, употребляла шоколад, мороженое и десерты, сообщает Ananova.com.

33-летняя мать двоих детей сообщила, что, когда она поставила перед собой цель потерять в весе, она поедала мороженое и шоколад. "Я ела какие угодно десерты, которые мне нравятся, и в конце концов потеряла 25 фунтов, потому что не ела ничего другого", - сказал Ума Турман.

Режиссеру Квентину Тарантино пришлось ждать 12 месяцев сначала для того, чтобы Ума Турман родила своего второго с Этаном Хоуком ребенка, а потом и вернулась в надлежащую форму прежде, чем он найдет другую актрису.

В интервью журналу Empire режиссер даже сказал, что Турман была его Марлен Дитрих. "Вы ждете вашу Дитрих, и история будет вам благодарна", - подчеркнул Тарантино.