Владимир Путин встретился в Ново-Огарево с баритоном Дмитрием Хворостовским
www.kultura-portal.ru
Владимир Путин встретился в Ново-Огарево с баритоном Дмитрием Хворостовским На этой встрече глава государства поблагодарил Хворостовского за концерт, который проходил 28 мая на Васильевском спуске у московского Кремля
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владимир Путин встретился в Ново-Огарево с баритоном Дмитрием Хворостовским
www.kultura-portal.ru
 
 
 
На этой встрече глава государства поблагодарил Хворостовского за концерт, который проходил 28 мая на Васильевском спуске у московского Кремля
Архив NEWSru.com
 
 
 
Владимир Путин был на этом концерте вместе с президентом Египта Хосни Мубараком
Архив NEWSru.com

Президент России Владимир Путин встретился в субботу в своей подмосковной резиденции Ново-Огарево с известным баритоном Дмитрием Хворостовским, сообщает РИА "Новости".

На этой встрече глава государства поблагодарил Хворостовского за концерт, который проходил 28 мая на Васильевском спуске у московского Кремля.

Владимир Путин был на этом концерте вместе с президентом Египта Хосни Мубараком.

"К сожалению, я не смог быть на первом отделении, но от второго отделения получил очень большое удовольствие", - сказал Путин.

"От себя и от моего коллеги Хосни Мубарака большое спасибо. Думаю, к моим словам благодарности присоединятся и многочисленные Ваши поклонники в России, некоторым из которых посчастливилось быть на Вашем вчерашнем концерте", - сказал президент Хворостовскому.