Пугачева пока ничего не знает о случившемся
Архив NTVRU.com
Пугачева пока ничего не знает о случившемся Из московского офиса Пугачевой выкрадена запись нового альбома "А был ли мальчик?"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пугачева пока ничего не знает о случившемся
Архив NTVRU.com
 
 
 
Из московского офиса Пугачевой выкрадена запись нового альбома "А был ли мальчик?"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сотрудники офиса арт-студии "Алла" даже не звонят Алле Борисовне, справедливо опасаясь ее гнева
Архив NTVRU.com
 
 
 
Даже Филипп Киркоров, с которым обычно Алла Борисовна советуется по любому вопросу, не был допущен в студию
Архив NTVRU.com

На этой неделе из московского офиса примы российской эстрады Аллы Пугачевой была выкрадена запись ее нового альбома "А был ли мальчик?". Сама Пугачева пока ничего не знает о случившемся, однако обо всех подробностях сообщает газета "Комсомольская правда".

Сейчас певица находится в большом гастрольном туре, который закончится только 6 апреля концертом в Нижнем Новгороде. Сотрудники офиса арт-студии "Алла" даже не звонят Алле Борисовне, справедливо опасаясь ее гнева. Поэтому о краже не было заявлено и в милицию. К тому же в офисе до последнего надеялись, что исчезновение всех аудиоматериалов будущего диска - чья-то глупая шутка. И только когда запись не появилась ни на следующий день, ни позднее, стало понятно: шутками здесь и не пахнет.

"То, что новый альбом Аллы Пугачевой "А был ли мальчик?" - лакомая штучка для аудиопиратов, было понятно задолго до того, как он оформился в полноценный диск, - пишет газета. - Ведь впервые Алла Борисовна решила выпустить альбом в тандеме с другой певицей. "А был ли мальчик?" - совместное творение А.Б. и молодой певицы Любаши. Поговаривают, что приму и Любашу связывают не только творческие отношения. Отсюда-то, дескать, и такое игривое название диска. Но точно никто ничего не знает".

Запись диска проводилась в обстановке строжайшей секретности. Даже Филипп Киркоров, с которым обычно Алла Борисовна советуется по любому вопросу, не был допущен в студию. Не слышал он и окончательного варианта будущего альбома. Пугачева хранила все аудиоматериалы в своем личном сейфе. Однако перед отъездом в гастрольный тур она утратила бдительность. Пугачева решила отдать запись звукорежиссерам. Сделать это лично она не успела, поэтому поручила своим сотрудникам передать аудиоматериалы "звуковикам". Но до тех кассета так и не дошла: ее украли прямо из рабочего кабинета певицы.

В офисе арт-студии "Алла" сейчас царит переполох. "Комсомолка" пишет: "Наш звонок с просьбой прокомментировать ситуацию еще более усилил суматоху. После долгих выяснений, откуда нам стала известна эта информация, сотрудникам компании пришлось признать очевидное: запись действительно исчезла".

"Если ваши читатели как-то смогут помочь нам, мы будем им очень признательны, - сообщил пресс-секретарь арт-студии. - Нас заинтересует любая информация, проливающая свет на происшедшее. И хотим передать через вашу газету: если человек, который взял запись, вернет ее нам, обещаем не предпринимать по отношению к нему никаких санкций. Вознаграждение гарантировано".

Несмотря на всеобщее уныние, в арт-студии "Алла" уверяют, что релиз альбома, назначенный на 15 апреля, переноситься не будет. "Мы надеемся, что запись все-таки будет найдена. И Алла Борисовна к своему дню рождения получит подарок - новый альбом "А был ли мальчик?".

Между тем, эксперты не исключают, что вся эта история - обыкновенная пиар-кампания.