Меган Фокс вышла замуж за Брайана Остина Грина
theblemish.com
Меган Фокс вышла замуж за Брайана Остина Грина
 
 
 
Меган Фокс вышла замуж за Брайана Остина Грина
theblemish.com

Звезда кинофильма "Трансформеры" Меган Фокс наконец-то вышла замуж за своего давнего друга актера Брайана Остина Грина, а Сандра Буллок и ведущий мотошоу Джесси Джеймс наконец поставили точку в своей пятилетней семейной жизни.

Церемония бракосочетания прошла в конце прошлой недели в узком семейном кругу на курорте Four Seasons Resort на Гавайях. Молодые люди познакомились в 2004 году и с тех пор не расставались. Для 24-летней Фокс и 36-летнего Грина это первый брак, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на издание TMZ.com.

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс начала свою актерскую деятельность в 2001 году. Известность актрисе принесла роль в кинофильме "Трансформеры" в 2007 году, а в 2009 году она снялась в продолжении фильма "Трансформеры: Месть падших".

Брайан Остин Грин известен своими ролями в телесериале "Беверли-Хиллз, 90210" и американском сериале "Терминатор: Битва за будущее".

Сандра Буллок и Джесси Джеймс, наоборот, завершили бракоразводный процесс. Накануне бракоразводные документы были подписаны, и обе стороны получили свидетельства о расторжении брака, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на издание US Magazine.

45-летняя Сандра подала прошение о разводе в окружной суд Трэвиса в Остине, штат Техас, 23 апреля, объяснив, что ее жизнь с Джеймсом "стала невыносимой". Причиной развода стала череда сообщений о неверности Джесси Джеймса и многочисленные интервью его любовниц.

Разводу супругов не помешал даже ведущийся параллельно с этим процесс усыновления маленького Луиса Бардо, родившегося в Новом Орлеане. Усыновить ребенка Сандра Буллок и Джесси Джеймс решили еще четыре года назад.

О том, что малыша для них нашли, стало известно еще в январе, но Сандра хотела сообщить об усыновлении после церемонии награждения "Оскар". Однако вскоре после "Оскара" разгорелся скандал с изменами Джесси Джеймса, поэтому публикация факта усыновления вновь была перенесена.

Приближенные Буллок сообщают, что она общается с бывшим мужем, несмотря на скандалы и его измены. Джесси Джеймс планирует перебраться в Остин, где живет Сандра и где находятся два принадлежащих ей ресторана. Туда же он собирается перевезти своих детей – 15-летнего Чендлера, 12-летнего Джесси и 6-летнюю Санни. По словам близких друзей семьи, без согласия Сандры он не принял бы такого решения. Джесси Джеймс все еще надеется на примирение.