Дэниэл Крейг пообещал вернуть Джеймся Бонду его былой юмор
Global Look Press
Дэниэл Крейг пообещал вернуть Джеймся Бонду его былой юмор
 
 
 
Дэниэл Крейг пообещал вернуть Джеймся Бонду его былой юмор
Global Look Press

Дэниэл Крейг, сыгравший роль легендарного агента 007 уже в трех фильмах, обещает, что в следующем фильме его герой снова заблещет своей знаменитой иронией, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на The Guardian.

Крейг заявил, что фильмы о Джеймсе Бонде уже давно потеряли свой знаменитый мягкий юмор, и пообещал возродить в своем герое былую искрометность. Однако Крейг признался, что ироничность - не самая сильная его сторона. "Надеюсь, мы сможем вернуть ту старую иронию, присущую классическим фильмам и не превратим фильм в стилизацию", - сказал актер.

Газета припоминает, что предыдущие "предсказания" Дэниэла Крэйга насчет фильмов о Бонде сбывались: четыре года назад, когда он рассказывал о фильме "Скайфолл", он заявил, что режиссер Сэм Мэндес, исследует, откуда в историях об агенте 007 появились персонажи Кью и Манипенни. Наоми Харрис и Бен Уишоу сыграли Манипенни и Кью в "Скайфолле".

Отметим, что 45-летний Крейг подписал контракт еще минимум на два фильма о самом обаятельном из агентов с лицензией на убийство.

Предыдущий фильм о Джеймсе Бонде - "Скайфолл" - стал самым кассовым за всю историю франшизы, а также самым прибыльным британским фильмом 2012 года. При бюджете 200 млн долларов, картина собрала в мировом прокате свыше миллиарда долларов.

Кроме того, "Скайфолл" был отмечен двумя премиями "Оскар" - за лучшую оригинальную песню и за лучший монтаж звука. Киноакадемия Великобритании назвала его лучшим британским фильмом 2012 года.

24-й фильм о Джеймсе Бонда пока не имеет названия. Режиссером станет Сэм Мэндес, режиссер "Скайфолла". Картину планируют выпустить в ноябре 2015 года.