Бритни Спирс снова выходит замуж
Архив NEWSru.com
Бритни Спирс снова выходит замуж
 
 
 
Бритни Спирс снова выходит замуж
Архив NEWSru.com

Американская поп-певица Бритни Спирс во второй раз собирается замуж. На днях состоялась ее помолвка с танцором Кевином Федерлайном. Он работал на подтанцовке у Бритни во время ее последнего гастрольного тура. Эту информацию подтвердила компания Jive Records, записывающая звезду, сообщает ВВС.

Как отмечает ВВС, сообщения о том, что Бритни встречается с Кевином, появлялись в прессе на протяжении последних двух месяцев. После того, как две недели назад поп-дива перенесла операцию на колене, появились слухи о том, что их отношения стали особенно теплыми.

Бритни получила травму во время ночных съемок клипа в нью-йоркском метро. Из-за травмы колена певица отменила свой тур под названием Onyx Hotel и некоторое время не появлялась на сцене.

Помолвка состоялась через несколько месяцев после аннулирования молниеносного замужества Бритни и последовавшего за ним развода. Тогда в Лас-Вегасе состоялось странное бракосочетание певицы и ее друга детства из Луизианы Джейсона Аллена Александера. Правда, уже спустя 55 часов после регистрации брака Бритни Спирс стала свободной женщиной. Брак был объявлен недействительным. По этому поводу 22-летняя Бритни сказала, что "крутая" идея быстро обернулась громадной ошибкой.

Теперь же информацию о помолвке распространили сразу и издатель певицы Николь Кинг, и фирма Jive Records.

"Я могу подтвердить: да, она помолвлена", - сказала представительница звукозаписывающей компании Соня Макл.

Однако сама Бритни ни с каким заявлением по этому поводу не выступала; день свадьбы тоже пока не объявлен.

У 26-летнего Кевина Федерлайна были близкие отношения с актрисой Шар Джексоне, у которой от него есть двухлетняя дочь. В июле она ожидает рождения еще одного ребенка от Кевина. А сам Федерлайн ездил в турне с Джастином Тимберлэйком, бывшим бойфрендом Бритни Спирс.