В Москве пройдет концерт норвежской группы A-HA
сайт A-HA
В Москве пройдет концерт норвежской группы A-HA
 
 
 
В Москве пройдет концерт норвежской группы A-HA
сайт A-HA

В пятницу 28 июня, легендарная норвежская группа A-HA в столичном спорткомплексе "Олимпийский" представит свой новый альбом "Lifelines", передает РИА "Новости".

Диск записывался в Нью-Йорке, Осло, Стокгольме и Лондоне. Как признаются сами музыканты, они довольны проделанной работой, несмотря на то, что процесс оказался слишком стрессовым. По их словам, все песни были написаны под влиянием сильных эмоций.

В результате долгой и напряженной работы, начатой еще в прошлом году, альбом "Lifelines", состоящий из 20 композиций, получился достаточно разноплановым. Энергичные Did Anyone Approach You и You Wanted More, как и чувственный сингл Forever Not Yours, символизируют переход группы к танцевальной музыке, а первый трек с альбома еще раз демонстрирует вокальный талант Мортена Харкета.

Своеобразным посвящением любимой группе Beatles стали композиции Time And Again, Afternoon High, а Cannot Hide и Turn The Lights Down, по мнению музыкальных критиков, являются настоящими рок-хитами. Новый диск A-HA, который музыканты представят в Москве, стал безупречным синтезом хорошо известного стиля группы с самым современным звучанием.