В Калифорнии впервые представлены кадры нового "Терминатора"
warnerbros.com
В Калифорнии впервые представлены кадры нового "Терминатора"
 
 
 
В Калифорнии впервые представлены кадры нового "Терминатора"
warnerbros.com

Кадры новой, четвертой, части легендарного фильма "Терминатор-4: Будущее начинается" представила кинокомпания Warner Brothers в городе Сан-Диего в Калифорнии. Показанный в субботу ролик был, по сообщению журналистов, наполнен "взрывами, танками, противогазами, стрельбой и раздавленными черепами", сообщает BBC.

Действие ленты, в которой снимается звезда "Темного рыцаря" Кристиан Бейл, происходит в 2018 году. Режиссер картины Джозеф Макджи Никол рассказал, что новый "апокалиптический и мрачный" фильм покажет мир после "ядерного холокоста", где "гигантские советские танки давят всех действующих лиц".

Премьера нового "Терминатора" планируется на май 2009 года. Съемки картины в настоящий момент проходят в специальных павильонах в пустыне штата Нью-Мексико. Макджи отметил, что режиссер двух предыдущих фильмов о знаменитом киборге Джеймс Кэмерон также принимает "определенное участие" в создании новой части эпопеи.

Роль самого Терминатора исполнит 40-летний Джош Бролин, однако режиссер заметил, что в картине возможно появление и самого Шварценеггера в роли Терминатора "первого поколения" "Т-800". В таком случае в ленте буду использованы отрывки из первого и второго фильмов, так как сам губернатор Шварценеггер от участия в съемках отказался.