Родственники Сьюзан Бойл боятся, что певицу убьют, как Джона Леннона
Первый канал
Родственники Сьюзан Бойл боятся, что певицу убьют, как Джона Леннона
 
 
 
Родственники Сьюзан Бойл боятся, что певицу убьют, как Джона Леннона
Первый канал

Сумасшедшие фанаты могут убить новоиспеченную звезду Сьюзан Бойл, как в свое время Джона Леннона. Такое опасение высказал брат певицы, 59-летний Джон Бойл, после того, как Сьюзан обнаружила у себя дома злоумышленника, пишет The Sun.

Инцидент произошел в ее доме в Блэкберне пару дней назад. Вернувшись домой после участия в благотворительном шоу в помощь жертвам землетрясения на Гаити, Сьюзан Бойл застала у себя дома вора. Молодой человек не причинил женщине никакого вреда и быстро улизнул через забор.

Испуганная Бойл тут же вызвала полицию, им удалось задержать 16-летнего юношу в темной одежде, однако его отпустили за неимением доказательств. По мнению полицейских, злоумышленник пробрался через дверь кухни, которую женщина нечаянно оставила открытой. Однако на всякий случай все замки в доме уже поменяли.

Как утверждает брат пострадавшей, это уже не первый подобный случай. На Рождество 48-летняя Сьюзан заметила, как в ее заднее окно заглядывают двое незнакомцев.

"Я очень разочарован таким уровнем безопасности, - пожаловался Джон Бойл. - Вместо того, чтобы подумать о ее жизни и здоровье, менеджеры заняты тем, что считают деньги, заработанные Сьюзан". "Она стала звездой мировой величины, и значит, ей нужна соответствующая защита", - уверен брат. - Вспомните, что случилось с Джоном Ленноном в Нью-Йорке. Это действительно страшно".

Напомним, что основатель легендарной группы The Beatles был убит психически неуравновешенных поклонником Марком Чэпменом. Мужчина взял у музыканта авторграф, после чего прямо на улице несколько раз выстрелил Леннону в спину.

Тем не менее, Сама Бойл повела себя мужественно — она даже отказывается переезжать из своего старого домика в шотландском Блэкберне. "Никто не выгонит меня из моего дома!" - заявила звезда шоу "Британия ищет таланты". - Со мной все хорошо. Я даже думаю, что вор испугался гораздо больше меня, и поэтому убежал".