Алла Пугачева
Архив NEWSru.com
 Алла Пугачева
 
 
 
Алла Пугачева
Архив NEWSru.com

Алла Пугачева сказала на пресс-конференции во вторник, что профессия ведущей - это ее "новая страсть". На этот раз знаменитая певица 31 января будет вести церемонию ZD Awards. Ее партнером станет Артур Гаспарян - именно с ним, как выяснилось, Пугачева начинала в качестве ведущей еще 15 лет назад. Однако продемонстрировать публике фотографии того времени примадонна Гаспаряну строго и одновременно кокетливо запретила.

Церемония ZD Awards пройдет на сцене Государственного Кремлевского дворца 31 января. В рамках мероприятия состоится закладка Зала славы "Звуковой дорожки", состоящего из 60 исполнителей и 44 поп- и рок-групп, сообщает 'МК-Новости'.

Пугачева призналась, что с каждым партнером она открывает для себя "что-то особенное". "Только не превращайте моих коллег и друзей в мужской гарем", - пошутила звезда. А выступать ведущей в паре ей доводилось и с Максимом Галкиным, и с Леонидом Якубовичем, и с Игорем Кио. 14 февраля примадонна впервые попробует себя в дуэте на радио с Филиппом Киркоровым.

Приглашение на роль ведущей Алле Борисовне было сделано вполне закономерно. По мнению читателей газеты "Московский комсомолец", Пугачева лидирует в последнем годовом хит-параде "Звуковой дорожки", а в первый год существования хит-парада, 25 лет назад, в него входили 9 песен тогда еще начинающей певицы.