С огромным успехом проходят в Генуе выступления знаменитой группы "Лицедеи" из Санкт-Петербурга
Архив NEWSru.com
С огромным успехом проходят в Генуе выступления знаменитой группы "Лицедеи" из Санкт-Петербурга Через 13 лет после последних гастролей они вновь посетили Лигурию и дали несколько предновогодних спектаклей на подмостках генуэзского театра "Делла Тоссе". Их веселое шоу продлится до 31 декабря
ВСЕ ФОТО
 
 
 
С огромным успехом проходят в Генуе выступления знаменитой группы "Лицедеи" из Санкт-Петербурга
Архив NEWSru.com
 
 
 
Через 13 лет после последних гастролей они вновь посетили Лигурию и дали несколько предновогодних спектаклей на подмостках генуэзского театра "Делла Тоссе". Их веселое шоу продлится до 31 декабря
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Лицедеи" поздравляют итальянцев в Новым годом
Архив NEWSru.com

С огромным успехом проходят в Генуе выступления знаменитой группы "Лицедеи" из Санкт-Петербурга. Через 13 лет после последних гастролей они вновь посетили Лигурию и дали несколько предновогодних спектаклей на подмостках генуэзского театра "Делла Тоссе". Их веселое шоу продлится до 31 декабря, сообщает ИТАР-ТАСС.

Практически каждый выход мимов и клоунов повторяется на бис, публика устраивает российским артистам настоящую овацию. Критики отмечают "изысканную интеллигентность", с которой подобрана программа, где "мягкий юмор сочетается с легкой грустью".

Взрослые и дети с одинаковым восторгом оказываются втянутыми в захватывающее действо, в финале которого со сцены в зал выбрасывается огромный мяч с надписью по-итальянски и по-русски: "С Новым годом!".