Состояние актера Оуэна Уилсона, попытавшегося покончить с собой, улучшилось
Starpulse.com
Состояние актера Оуэна Уилсона, попытавшегося покончить с собой, улучшилось
 
 
 
Состояние актера Оуэна Уилсона, попытавшегося покончить с собой, улучшилось
Starpulse.com

Состояние актера Оуэна Уилсона, госпитализированного накануне после попытки самоубийства, улучшилось, сообщил представитель больницы, в которую был доставлен Уилсон, передает АР.

"Я очень прошу средства массовой информации уважать мое право на личную жизнь и позволить мне спокойно пройти лечение в этот сложный для меня период времени", - заявил 38-летний актер в официальном сообщении, распространенном его представителем Иной Трекайокас. Никаких дальнейших комментариев не последовало.

Уилсон находится лос-анджелесском медицинском центре Cedars-Sinai, сообщила представительница больницы Синтия Хардинг. Напомним, сначала его отвезли в больницу Св. Джона в Санта-Монике. Он "чувствует себя гораздо лучше", - отметила Хардинг.

Накануне таблоиды National Enquirer и Star Magazine сообщили, что актер перерезал себе вены и принял большое количество таблеток. В полиции отметили, что звонок из дома звезды фильмов "Старски и Хатч" и "Незваные гости" поступил в воскресенье днем. Свидетели утверждают, что видели порезы на запястьях актера.

Главный редактор National Enquirer Дэвид Перел сообщил, что Уилсона обнаружил его брат Эндрю во время попытки самоубийства и вызвал "скорую". "Оба запястья Оуэна были слегка порезаны. Кроме того, у него была передозировка лекарственными препаратами. Рядом с Оуэном лежала почти пустая коробка из-под таблеток. Он находился в своем доме в Санта-Монике", - сообщил Перел.

Уилсону был поставлен диагноз обезвоживание. После промывания желудка актера направят в наркологическую клинику. В данный момент Уилсон находится под постоянным присмотром врачей. Его состояние медики охарактеризовали как стабильное. Отметим, совсем недавно у актера закончился кратковременный роман с коллегой по съемочной площадке – Кейт Хадсон.