Тому Крузу и Николь Кидман предстоит разделить 360 млн. долларов
Кадр из фильма
Тому Крузу и Николь Кидман предстоит разделить 360 млн. долларов
 
 
 
Тому Крузу и Николь Кидман предстоит разделить 360 млн. долларов
Кадр из фильма

Том Круз и Николь Кидман три недели назад официально перестали быть мужем и женой. Однако самая сложная часть развода еще впереди: бывшим супругам предстоит раздел совместно нажитого имущества. За десять лет брака Том и Николь появились собственные самолеты, роскошные автомобили, дома и квартиры. Состояние семьи Круза-Кидман оценивается примерно в 360 млн. долларов.

По законам штата Калифорния при разводе Николь Кидман может рассчитывать ан половину семейного имущества. Адвокаты Тома Круза пытаются сохранить состояние своего клиента. Некоторое время назад они добивались того, чтобы Кидман не досталось ничего из семейного состояния. Юристы заявили, что г-жа Кидман достаточно богата, чтобы себя содержать, и потому не нуждается даже в алиментах.

После длительных переговоров Том и Николь достигли соглашения, сообщает Ananova.com.Но бывшие супруги предпочитают хранить в секрете детали раздела имущества. По настоянию адвокатов решение суда не будет разглашаться. Но как говорят близкие друзья пары, Кидман достанутся дома в Лос-Анжелесе и Сиднее, а Тому √ нью-йоркская квартира на Манхэттене и дом на горнолыжном курорте Теллурид, в Колорадо.

10 октября в суде Лос-Анжелеса Том Круз и Николь Кидман поделят совместно нажитое имущество и решат, кому перейдет право опеки над двумя приемными детьми.