Робби Уильямс приедет развлекаться в Москву вместе с папой
Архив NEWSru.com
Робби Уильямс приедет развлекаться в Москву вместе с папой
 
 
 
Робби Уильямс приедет развлекаться в Москву вместе с папой
Архив NEWSru.com

Популярный певец Робби Уильямс приедет в Москву на гастроли вместе со своим отцом Питом Конвейем. Об этом сообщили в понедельник организаторы гастролей звезды. Робби Уильямс даст единственный концерт в спорткомплексе "Олимпийский" 9 ноября.

Певец приедет в Россию в рамках тура поддержки своего нового, пятого сольного альбома "Escapology". На московском концерте прозвучат многие известные хиты музыканта, в том числе, Rock DJ, Angels, Something Stupid и многие другие.

Критики называют новый альбом певца совершенно непохожим на все, что Уильямс пел ранее. Если в предыдущих альбомах Робби пробовал свои силы в indie-роке, свинге и брит-попе, то теперь он демонстрирует музыку с сильным влиянием классического британского рока.

Концерт Уильямса предварит выступление другой британской знаменитости - бывшей вокалистки группы "Skunk Anansie" Skin, по словам организаторов гастролей, "агрессивно-сексуального символа женского рока 90-х".

Известно, что отец Уильямса выступает в клубах с концертами и поэтому хотел бы посетить несколько столичных ночных заведений. Робби уже запросил у организаторов список самых модных клубов. Певец также хочет выступить в роли диджея на нескольких вечеринках. Кроме того, он планирует встретиться с русскими артистами и политиками.

Чтобы получше узнать российскую столицу, певец намерен приехать за несколько дней до выступления. Остановится он в гостинице "Балчуг-Кемпински".

Организаторы гастролей постараются удовлетворить все желания поп-звезды. Перед концертом Робби Уильямсу предоставят шесть гримерок, где будут лежать 20 полотенец для рук и 20 кусков антимикробного мыла.

Комната отдыха будет оборудована специальным освещением, которое можно будет регулировать, в ней также будет стоять огромный стол для банкета с льняной скатертью и четыре крутящихся стула. А в своем номере Робби хотел бы видеть мягкие ковры, два дивана "для большого количества людей", телевизор и видеомагнитофон, сообщает ИТАР-ТАСС.