Элтон Джон прибыл с гастролями в Австралию, но на первом же концерте заболел
Reuters
Элтон Джон прибыл с гастролями в Австралию, но на первом же концерте заболел
 
 
 
Элтон Джон прибыл с гастролями в Австралию, но на первом же концерте заболел
Reuters

Знаменитый британский певец и композитор Элтон Джон прибыл в Австралию с концертным турне. Во время своего турне музыкант посетит австралийские города Сидней, Мельбурн, Аделаида, Перт и новозеландскую столицу Веллингтон.

По словам менеджера певца, в программу выступлений включены лучшие композиции, написанные Джоном за 35-летнюю карьеру.

Как сообщают местные СМИ, звезду шоу-бизнеса встретила в аэропорту многотысячная толпа поклонников, пытавшаяся прорваться сквозь полицейские кордоны за автографами, передает ИТАР-ТАСС.

Как пишет The International Herald Tribune, во время первого концерта в городе Брисбан, когда британский певец исполнял свой хит "Crocodile Rock", он внезапно почувствовал себя плохо и без объяснений покинул сцену. Это произошло спустя два часа после начала концерта. Гитаристу Дэви Джонстоуну прошлось импровизировать в течение пяти минут в отсутствии певца, передает NEWS.com.ua.

После небольшого перерыва Джон вернулся на сцену и объявил 15 тысячам своих поклонников, что он "был в туалете". Певец, используя австралийское разговорное выражение, сказал, что у него случился приступ тошноты. "Я подумал, что лучше я сделаю это в туалете, чем прямо перед вами", - цитируют агентства слова музыканта. Затем Джон как ни в чем не бывало продолжил концерт, который завершился через 45 минут.

Менеджер музыканта сказал, что ничего страшного в этом нет – обычное расстройство пищеварения, - певец продолжит свои выступления.

Элтон Джон регулярно выступает с концертами в Австралии. Нынешние гастроли уже 12-ые по счету с 1971 года.