У группы "Серебро" на гастролях украли концертные платья с "Евровидения" и откровенные фото
Твой день
У группы "Серебро" на гастролях украли концертные платья с "Евровидения" и откровенные фото
 
 
 
У группы "Серебро" на гастролях украли концертные платья с "Евровидения" и откровенные фото
Твой день

Дерзкая кража произошла во время гастролей в Краснодаре триумфаторов "Евровидения" - российской группы "Серебро". Солистки коллектива Лена, Ольга и Марина стали жертвами профессиональных воров, которые унесли из гостиничного номера певиц их личные вещи, в том числе две фотокамеры с откровенными снимками.

Как сообщает газета "Твой день", вернувшись после очередного концерта в отель "Платан", девушки долго не могли попасть в свой номер. Тогда они позвали на помощь персонал отеля. Осмотрев замок, охрана пришла к выводу, что он был взломан.

Когда дверь все-таки поддалась, все увидели, что в номере жуткий бардак, все вещи перевернуты. "Мы просто в шоке! – говорит Лена Темникова. – Эти люди рылись в наших личных вещах, и довольно долго".

После осмотра гостиничного номера стало понятно, что украдены практически все вещи девушек. Общая сумма ущерба составила десять тысяч долларов. "Очень жалко два цифровых фотоаппарата, – призналась Ольга, – на них мы снимали самые интересные моменты нашего недавнего отпуска на Мальдивах". В фотоаппаратах были и очень откровенные снимки купания девушек ночью при луне. "Ужасно, что они оказались в руках посторонних людей", - говорят девушки.

Но больше всего певицы расстроились, что из номера были украдены концертные костюмы - те самые черные платья, в которых группа триумфально выступила на "Евровидении". По их словам, эти костюмы - своего рода талисманы.

Среди пропавших вещей, кроме костюмов и фотоаппаратов, - два мобильных телефона, МР3-плеер, сумка Елены Темниковой и даже чехол для очков Dolce & Gabbana. Все ворованные вещи, видимо, не поместились, поэтому загрузили ворованное в сумку Luis Vuitton Лены Темниковой.

Солистки "Серебра" надеются, что милиция Краснодара сможет задержать преступников и отыскать пропавшие вещи. Курировать расследование пообещал сам мэр города.

Тайные недоброжелатели преследуют девушек, начиная с их участия в "Евровидении". Так, когда девушки вернулись в гримерку после своего выступления в финале конкурса, то обнаружили, что плакаты с их изображением изорваны в клочья, а все стулья измазаны клеем. А за день до финала кто-то украл у Марины Лизоркиной из гримерки концертные туфли. "Мне в голову прийти не может, кому понадобилась моя обувь!" – сказала Марина.