Энрике Иглесиас: "Ни одна женщина не интересовала меня больше недели"
Архив NEWSru.com
Энрике Иглесиас: "Ни одна женщина не интересовала меня больше недели"
 
 
 
Энрике Иглесиас: "Ни одна женщина не интересовала меня больше недели"
Архив NEWSru.com

Певец Энрике Иглесиас, которого недавно заподозрили в утрате холостого положения, заявил, что он ни разу не встретил женщину, к которой у него сохранялся бы постоянный интерес больше недели. Такие новости могут стать неприятным сюрпризом для его подруги в течение больше чем семи дней, теннисистки Анны Курниковой.

Ранее СМИ писали о том, что 28-летний секс-символ серьезно относился к Анне и даже собирался на ней жениться. Однако, отвечая на вопрос о русской красавице, Иглесиас сказал журналу Parade: "Мне крайне неприятно говорить об этом, но я не нашел еще подругу, с которой я бы хотел быть больше недели без перерыва". "За последние пять лет у меня не было постоянной подружки", - добавил вероломный Энрике.

Если Анна надеется в скором времени повести Энрике под венец, то она явно выбрала неправильный объект, отмечает Sky News. "Я не верю в брак настолько, насколько верю обязательствам", - сказал певец. Он признал, что его взгляды сформировались под влиянием отца - известного ловеласа Хулио Иглесиаса. По словам Энрике, его отец, выбирая, кем ему быть - певцом или семьянином, остановился на первом.

Между тем стало известно, что Энрике Иглесиас делит свой дом в Майами с Курниковой. Он решительно опроверг слухи об их свадьбе. В то же время Анну уже видели с обручальным кольцом на пальце.

Роман 21-летней теннисистки и 28-летнего поп-музыканта продолжался с февраля прошлого года. Их чувства друг к другу стали достоянием общественности после участия Анны в съемках видеоклипа на одну из песен Энрике Иглесиаса.