Селин Дион попросила у Бритни Спирс  ее грудь
Архив NTVRU.com
Селин Дион попросила у Бритни Спирс  ее грудь
 
 
 
Селин Дион попросила у Бритни Спирс ее грудь
Архив NTVRU.com

На днях состоялся знаменательный разговор двух известных певиц. Селин Дион позвонила Бритни Спирс. BBC передает подробности этой исторической беседы.

Певицы поболтали о всяких мелочах, затронув тему собственных благотворительных фондов. После этого они признавались друг другу в творческой любви и много раз сказали друг другу спасибо.

Бритни призналась, что является поклонницей Селин. Демонстрируя уважение и внимание к ее жизни, она поинтересовалась, как дела у ее недавно родившегося ребенка. Ответ Селин был шуточный: "Рене-Шарль совсем как его папа, у него совсем нет волос. Но он чудный!"

Расчувствовавшись, Селин Дион пригласила Бритни приехать в Монреаль и сходить в ее клуб - Сeline▓s club. Канадская певица подробно рассказала о намеченной вечеринке. Селин сказала, что мероприятие организуется для благотворительных целей, будет масса знаменитостей, в том числе и суперзвезда мирового гольфа Тайгер Вудс.

"Тайгер, один из моих близких друзей, только что пообещал мне, что готов спеть какую-то особенную песню в дуэте с тобой, и она будет называться Let's Make a Hole in One", - заметила Селин. Несмотря на то, что название песенки представляло собой затейливую игру слов, Бритни Спирс не насторожилась и с воодушевлением встретила и это известие.

К концу разговора Селин осмелела

Наконец разговор подошел к кульминации. "Ты знаешь, Бритни, я такая вся худая, - вдруг заявила Селин Дион, - не могла бы ты одолжить мне... свою грудь?" После немой паузы, собеседник 20-летней звезды раскололся и признался, что он┘ никакая не Селин Дион, а известный канадский комик Марк Одетт, говоривший голосом известной певицы.

"Сначала она даже слегка разозлилась, но потом засмеялась, - рассказал Одетт в интервью Reuters , Она и не думала, что это розыгрыш. Я думаю, она была так польщена возможностью поговорить с Селин Дион". Попутно комик объяснил, что Сeline▓s club, в который певица приглашала Бритни, на самом деле является популярным в Монреале стриптиз-баром.

Не одна Бритни стала жертвой розыгрыша

Марк Одетт и его коллега Себастиэн Трудель известны тем, что в своем радиошоу время от времени дурачат знаменитостей. В частности, Марк Одетт 1 апреля в прямом эфире дозвонился до главы Microsoft Билла Гейтса и представился премьер-министром Канады Жаном Кретьеном.

Причем добиться разговора с Биллом Гейтсом было очень непросто. Комику понадобился месяц на подготовку шутки, и он считает ее одной из самых сложных за всю карьеру. Одетт в лице премьер-министра Канады пригласил Гейтса на воображаемый экономический "саммит Кретьена". Гейтс упорно отказывался.

Но самое смешное было то, что поддельный Кретьен во время разговора с Гейтсом "заметил", что его компьютер под управлением операционной системы Windows 95 завис. Естественно, Гейтсу пришлось выслушать порцию ругательств в адрес своего детища. В этом и заключался розыгрыш.