Жители Великобритании готовы избрать на пост президента США знаменитого мультипликационного персонажа Гомера Симпсона. Об этом сообщает журнал Radio Times
Архив NEWSru.com
Жители Великобритании готовы избрать на пост президента США знаменитого мультипликационного персонажа Гомера Симпсона. Об этом сообщает журнал Radio Times В результате Гомер Симпсон одержал уверенную победу, набрав 24% голосов. Этого хватило, чтобы с большим запасом опередить остальных претендентов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Жители Великобритании готовы избрать на пост президента США знаменитого мультипликационного персонажа Гомера Симпсона. Об этом сообщает журнал Radio Times
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате Гомер Симпсон одержал уверенную победу, набрав 24% голосов. Этого хватило, чтобы с большим запасом опередить остальных претендентов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Гомер Симпсон - один из главных персонажей культового мультипликационного сериала. Этот туповатый, но довольно симпатичный человек работает на атомной электростанции, любит пиво и пончики
Архив NEWSru.com
 
 
 
В одной из серий мультфильма Гомер уже подумывал о роли президента
Архив NEWSru.com

Жители Великобритании готовы избрать на пост президента США знаменитого мультипликационного персонажа Гомера Симпсона. Об этом сообщает журнал Radio Times, предложивший читателям выбрать персонаж из телевизионных сериалов, который они хотели бы видеть победителем на президентских выборах.

В результате Гомер Симпсон одержал уверенную победу, набрав 24% голосов. Этого хватило, чтобы с большим запасом опередить остальных претендентов.

Второе место занял Джосайя Бартлет, роль которого исполнил Мартин Шин в телесериале "Западное крыло", сообщает "Интерфакс". В нем актер играет роль президента, поэтому многие британцы проголосовали за этого "кандидата".

Гомер Симпсон - один из главных персонажей культового мультипликационного сериала. Этот туповатый, но довольно симпатичный человек работает на атомной электростанции, любит пиво и пончики.

Кандидат от Стинга - шимпанзе

Не менее интересного кандидата на пост президента США выдвинул недавно Стинг. Он высказал свои предпочтения относительно того, кого бы он хотел видеть вместо президента США Джорджа Буша в Белом доме. По мнению музыканта, лучше бы это был какой-нибудь шимпанзе.

В беседе с немецкой газетой Welt am Sonntag Стинг сказал, что "скорее голосовал бы за шимпанзе, чем за Буша", если бы имел право голоса 2 ноября.

Стинг отметил, что политический деятель должен быть в состоянии думать и выражать свое мнение, и добавил, что не видел никаких признаков, указывающих на то, что Джордж Буш на это способен.

В то же время Стинг описал претендента на пост президента США Джона Керри как честного и последовательного человека, однако, по его мнению, кандидат от Демократической партии испытывает недостаток в чувстве юмора.