Пойманный с наркотиками актер "Реальных пацанов" пояснил, что купил их "для погружения в роль"
Архив NEWSru.com
Пойманный с наркотиками актер "Реальных пацанов" пояснил, что купил их "для погружения в роль"
 
 
 
Пойманный с наркотиками актер "Реальных пацанов" пояснил, что купил их "для погружения в роль"
Архив NEWSru.com

Актер популярного телесериала "Реальные пацаны" Павел Сьянов, которого сотрудники московской полиции недавно задержали с наркотиками, рассказал сайту "АиФ-Прикамье", что якобы решал творческие задачи, когда приобретал амфетамин. По словам Сьянова, наркотик нужен ему был для лучшего погружения в роль - ведь обычно он играет отрицательных героев.

Ранее телеканал LifeNews сообщал, что в начале ноября сотрудники ППС в Москве на улице 1905 года около двух часов ночи остановили Сьянова, известного по ролям в сериалах "Реальные пацаны", "Молодежка" и "Универ", обратив внимание на его странное поведение. При себе у актера нашли 0,22 грамма амфетамина - наркотик он прятал в кармане.

Мужчина был доставлен в отделение полиции Пресненского района, где его допросили и отпустили под подписку о невыезде. В отношении артиста было заведено уголовное дело.

Сьянов не стал отрицать LifeNews факт задержания, но отметил, что попался случайно - по его словам, полицейские просто делали свой план, и дело не в нем. В интервью "АиФ-Прикамье" Сьянов рассказал, что был задержан не из-за неадекватного поведения, а в рамках стандартной проверки. "Все произошло в районе 18:00. Я возвращался домой после съемок. Меня остановили сотрудники полиции, представились, сказали, что у них проходит операция по борьбе со спайсом. Попросили документы, спросили, откуда иду и куда", - поведал Павел.

При этом актер подтвердил информацию о том, что при себе у него были наркотики, а ночь он провел в изоляторе. По словам Сьянова, амфетамин он приобрел через интернет, чтобы лучше понять своих персонажей. "По воле судьбы чаще всего я играл отрицательных героев. Это и побудило меня в один прекрасный день приобрести эту дрянь для того, чтобы понять, что это и с чем это едят", - рассказал артист.

По словам Павла, за время, проведенное в полиции, он усвоил урок - больше "никаких экспериментов для актерских находок". По данным "АиФ-Прикамье", суд по делу Сьянова состоится в январе 2016 года.

Напомним, Сьянов не первым из актеров "Реальных пацанов" попадает в криминальную сводку. Так, в конце августа Пермский краевой суд вынес приговор 23-летнему актеру Александру Килину, также снимавшемуся в этом телесериале. Артист был признан виновным в жестоком изнасиловании и убийстве студентки Высшей школы экономики, которую он провожал до дома. По решению суда Килин проведет 18 лет в колонии строгого режима.