Том Круз и Пенелопа Крус расстались
Архив NEWSru.com
Том Круз и Пенелопа Крус расстались
 
 
 
Том Круз и Пенелопа Крус расстались
Архив NEWSru.com

Том Круз и Пенелопа Крус закончили свои трехлетние любовные отношения. Актеры, которые проводили длительные промежутки времени отдельно друг от друга на съемках, рассталась еще в конце января, но известно об этом стало только сейчас.

Однако, как подчеркивает сестра и по совместительству пресс-секретарь Тома Круза Ли Энн Деветт, они остались друзьями и пока ни тот, ни другая ни с кем не встречаются, сообщает Reuters.

41-летний Круз снялся в прошлом году в весьма успешном проекте "Последний самурай", номинированном на "Оскар". И 29-летняя Пенелопа Крус вместе с любовником объездила весь мир, рекламируя его новый фильм. Что касается творческих успехов самой Крус, то она появилась в фильме "Готика" в прошлом году и снялась в недавно вышедшем итальянском фильме "Non ti Muovere".

Роман Тома Круза и Пенелопы Крус начался на съемках фильма "Ванильное небо" в 2001 году, когда актер расстался со своей женой, знаменитой актрисой Николь Кидман. От их брака остались двое приемных детей.

По некоторым сведениям, Круз не успел сделать Пенелопу приверженкой активно проповедуемой им саентологии, однако она даже посещала соответствующие курсы и признавала, что они на нее хорошо подействовали. Но расстались любовники все-таки не из-за религиозных противоречий.