Фанаты известного репера Уилла Смита в ближайшее время увидят своего кумира в новом фильме "Люди в черном-2"
NTV International
Фанаты известного репера Уилла Смита в ближайшее время увидят своего кумира в новом фильме "Люди в черном-2" За исполнение роли агента Джея в новом приключенческом фильме "Люди в черном-2" Уилл Смит получит 20 % прибыли от проката фильма
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Фанаты известного репера Уилла Смита в ближайшее время увидят своего кумира в новом фильме "Люди в черном-2"
NTV International
 
 
 
За исполнение роли агента Джея в новом приключенческом фильме "Люди в черном-2" Уилл Смит получит 20 % прибыли от проката фильма
NTV International
 
 
 
В фильме прозвучит новый сингл рэпера
NTV International

Фанаты известного рэппера Уилла Смита в ближайшее время увидят своего кумира в новом фильме "Люди в черном-2". Однако, самое главное - они услышат его новую песню, которая вошла в альбом, вышедший в свет сегодня.

По слухам, за исполнение роли агента Джея в новом приключенческом фильме "Люди в черном-2" исполнитель музыки в стиле рэп Уилл Смит получит 20 % прибыли от проката фильма.

Фильм, являющимся сиквелом картины 5-летней давности, выйдет на экраны 4 июля.

В фильме прозвучит новый сингл рэппера. Эта же песня войдет в новый альбом певца "Рожденный царствовать", который поступил в продажу сегодня. "Я записал для этого CD 40 песен, а потом просто выкинул те, которые, на мой взгляд, не подходили", - говорит Смит.

В результате диск представляет собой коллекцию произведений, написанных в различных музыкальных жанрах. "Во время записи альбома я 6 недель провел в Мозамбике, поэтому в нем есть африканские ритмы. Оказала влияние на диск и латиноамериканская музыка, но в основном на нем хип-хоп мирового уровня", - добавляет он.

Предыдущий диск известного черного музыканта вышел 3 года назад и разошелся в США тиражом более 2 миллионов экземпляров. Развитие музыкальных технологий позволило музыканту сделать новый альбом гораздо более интересным в точки зрения звука.

"Теперь можно записывать СD прямо на ходу, поэтому мы в процессе работы над альбомом создали коллекцию собственных звуков, - рассказывает музыкант. Я скажу "ха" и через 40 секунд этот звук в нашей коллекции. Такую свободу в творческом плане я никогда не испытывал".

Кроме творческой свободы рэппер ценит в своей музыкальной карьере то неповторимое чувство, которое в нем возникает при выступлении перед 60-тысячной аудиторией.