Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон
Global Look Press
Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон
 
 
 
Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон
Global Look Press

Кристин Стюарт, звезда "вампирской" саги "Сумерки", принесла публичные извинения своему партнеру по фильму и в жизни Роберту Паттинсону, с которым познакомилась на съемках, за то, что изменила ему с Рупертом Сандерсом - 41-летним кинорежиссером, женатым на британской модели Либерти Росс, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на журнал US Weekly.

"Я глубоко сожалею о вреде и дискомфорте, который причинила близкому мне человеку и окружающим. Эта ошибка, совершенная в мимолетном порыве, поставила под угрозу самое важное в моей жизни - отношения с человеком, которого я люблю и уважаю больше всех на свете. Я люблю, люблю Роба и мне так жаль!" - цитирует таблоид эмоциональное высказывание звезды Голливуда.

Руперт Сандерс, со своей стороны, также принес извинения жене и двум детям, заявив: "Я схожу с ума от боли, которую причинил своей семье. Моя прекрасная жена и великолепные дети - это все, что у меня есть. Я люблю их всем сердцем и молюсь о том, чтобы мы вместе преодолели это".

Издание напоминает, что Сандерс поставил голливудский блокбастер "Белоснежка и Охотник", где главные роли исполнили его жена и Кристин Стюарт.

Источник, близкий к Стюарт, утверждал в беседе с журналистами издания People, что отношения, связывающие режиссера и актрису, не являются романом - это просто интрижка, которой не должно было быть. Он также утверждал, что Кристин - хороший человек, совершивший ошибку.