Канадский рэпер Дрейк хочет сыграть с Аль Пачино в новом финансовом триллере "Арбитраж"
Global Look Press
Канадский рэпер Дрейк хочет сыграть с Аль Пачино в новом финансовом триллере "Арбитраж"
 
 
 
Канадский рэпер Дрейк хочет сыграть с Аль Пачино в новом финансовом триллере "Арбитраж"
Global Look Press

24-летний канадский рэпер Обри Дрейк Грэм, более известный как Дрейк, ведет переговоры об участии в финансовом триллере "Арбитраж", сценарист которого Николас Джарецки приступит к съемкам в Нью-Йорке уже весной этого года.

Дрейка нельзя назвать новичком в кино. Свою карьеру в шоу-бизнесе музыкант начинал именно как актер. В 2001 году, в возрасте 15 лет, он снялся в канадском подростковом сериале "Деграсси: Новое поколение". Затем были сериалы "Пища для души", "Убеждение", "Границы", "Софи", "Быть Эрикой". А в 2007 году он сыграл небольшую роль в драме "Чарли Бартлетт".

Если усилия представителей Дрейка приведут к положительному результату, то партнерами Дрейка по фильму станут такие звезды, как Аль Пачино, Сьюзан Сарандон и Ева Грин.

Аль Пачино предстоит сыграть управляющего хедж-фондом, который пытается продать свою фирму крупному банку прежде, чем всплывут нелицеприятные подробности провернутых им афер, однако неожиданная и чудовищная ошибка заставляет его обратиться за помощью к тем, от кого меньше всего следует ожидать поддержки. К тому же он будет разрываться между законной женой (Сьюзан Сарандон) и эффектной любовницей (Ева Грин).

Автор фильма Николас Джарецки известен по документальной картине "Аутсайдер" (2005), в которой рассказывалось о том, как режиссер по имени Джеймс Тобак за 12 дней умудрился снять кино, не имея сценария, зато имея договоренности об интервью с Вуди Алленом, Брук Шилдс, романистом Норманом Мейлером и другими известными нью-йоркскими персонажами. До этого Джарецки написал документальную книгу о 20 режиссерских дебютах и экранизировал роман Брета Истона Эллиса "Информаторы".