Джон Гальяно скрестил мужские джинсы с поясом для женских чулок
Yahoo!
Джон Гальяно скрестил мужские джинсы с поясом для женских чулок Гальяно в новой коллекции также широко использует меха, кожу крокодила, передает ИТАР-ТАСС. В целом первая мужская коллекция Джона Гальяно стала подлинным открытием для парижского мира моды
 
 
 
Джон Гальяно скрестил мужские джинсы с поясом для женских чулок
Yahoo!
 
 
 
Гальяно в новой коллекции также широко использует меха, кожу крокодила, передает ИТАР-ТАСС. В целом первая мужская коллекция Джона Гальяно стала подлинным открытием для парижского мира моды
Yahoo!

Возмутитель спокойствия в мире моды, блистательный кутюрье, ведущий модельер дома 'Кристиан Диор' Джон Гальяно снова удивил своих поклонников. Настоящей сенсацией стал в Париже показ его первой коллекции мужской моды.

Дефиле прошло в цирке-шапито и сопровождалось театрализованным действом под специально написанную для него музыку. Избрав в качестве ключевого образа Дон Жуана, кутюрье вновь поразил специалистов и публику поистине революционным видением современной моды.

Модельер смешал интимные элементы женской моды с мужской. Так, фурор вызвали джинсы, центральный элемент которых представлял собой стилизованный пояс для женских чулок.

Гальяно также смело вводит изысканные кружева в качестве подкладок для деловых костюмов и даже фраков. Кстати, сам он на закрытии Недели высокой моды в Париже появился в традиционном английском костюме в полоску, при этом полоски состояли из кружев. А ранее удивил избалованную публику коллекцией на древнеегипетскую тему.

Гальяно в новой коллекции также широко использует меха, кожу крокодила, передает ИТАР-ТАСС. В целом первая мужская коллекция Джона Гальяно стала подлинным открытием для парижского мира моды.