Пинк зажигает подростков больше, чем Бритни Спирс
Yahoo!
Пинк зажигает подростков больше, чем Бритни Спирс По данным, опубликованным журналом Sugar magazine, певица служит образцом для подражания большему количеству несовершеннолетних американцев, чем Бритни Спирс
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пинк зажигает подростков больше, чем Бритни Спирс
Yahoo!
 
 
 
По данным, опубликованным журналом Sugar magazine, певица служит образцом для подражания большему количеству несовершеннолетних американцев, чем Бритни Спирс
Yahoo!
 
 
 
Бритни Спирс
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бритни Спирс
Архив NEWSru.com

Наиболее реальная конкурентка Бритни Спирс в борьбе за сердца любителей поп-музыки американская певица Пинк (Pink) все-таки одолела ее по результатам национального опроса. Именно Pink (настоящее имя Alecia Moore) получила первое место в десятке исполнителей, наиболее воодушевляющих подростков.

По данным, опубликованным журналом Sugar magazine, певица служит образцом для подражания большему количеству несовершеннолетних американцев, чем Бритни Спирс, сообщает Ananova.com. Пинк, узнав об опросе, была вне себя от радости и заявила, что для нее такая почесть - лучшая награда. "Вау, - воскликнула соперница Бритни, - это лучший комплимент, который я могла бы получить от своих поклонников".

"Когда я была девочкой, - отметила 23-летняя Пинк, - я тоже искала себе идеальный объект для подражания, и я очень довольна, что могу стать идеалом для поклонников". Читатели, делая свой выбор, объяснили, почему они голосовали именно за Пинк. Один фанат так описал певицу: "Она - очень сильный человек, она сделала себя сама, не копируя свой образ ни с кого".

Pink родилась 8 сентября 1979 в Филадельфии. К 13 годам она стала участницей рэп-группы Schools Of Thought. Пинк также пела в группе Basic Instinct, и после ее распада присоединилась к другой группе Choice.

После того как и эта группа распалась, Pink начала сольную карьеру, подписав контракт со звукозаписывающей компанией LaFace Records. В 2000 году Pink выпустила сингл "There U Go", который к февралю стал золотым. Певица выпустила свой сольный альбом Can't Take Me Home, ставший впоследствии дважды платиновым. Вместе с Christina Aguilera, Lil' Kim и Mya Pink спела песнею "Lady Marmalade" из саундтрэка к фильму Moulin Rouge.

Бритни Спирс по данным опроса стала второй. Отношение двух поп-звезд друг к другу в последнее время можно назвать активно неприязненным. Так, в октябре Пинк наградила коллегу по цеху сомнительным комплиментом.

В ответ Бритни сказала журналистам: "Я слышала, что Пинк говорила обо мне что - то не очень хорошее. До этого я встречалась с ней, и она была очень мила со мной. Она прислала в мой гостиничный номер цветы. А затем, на следующей неделе, сказала что - то типа " Я не думаю, что ей нравится быть похожей на марионетку, и не верю, что она действительно счастлива".

"Возможно, она поступила так только для того, чтобы как - то оправдать свой предыдущий поступок. Я уважаю это желание, но не буду лицемерить и признаюсь, что подавляю себя, когда кто - то еще пытается подражать мне. Но тем не менее ее действия оскорбили мои чувства", - объяснила Бритни.

Полный список идолов подростков:

1. Пинк;
2. Бритни Спирс;
3. Ms Dynamite;
4. Келли Осборн;
5. Кайли Миноуг;
6. Виктория Бэкхэм;
7. Avril Lavigne;
8. Дженнифер Лопес;
9. Сара Мишель Геллар;
10. Холли Вэлэнс
.