Кайли Миноуг подозревают в том, что она тайно вышла замуж
Архив NTVRU.com
Кайли Миноуг подозревают в том, что она тайно вышла замуж
 
 
 
Кайли Миноуг подозревают в том, что она тайно вышла замуж
Архив NTVRU.com

Кайли Миноуг со смехом отреагировала на активно циркулирующие слухи о секретно проведенной церемонии бракосочетания. Австралийская певица недавно была замечена в обществе модели Джеймса Гудинга, который в течение двух лет был ее другом. В мае их союз распался, о чем и было официально объявлено.

Видимо, у парочки произошло примирение, и они даже отправились вместе отдыхать. Это и породило слухи об их секретном бракосочетании. Однако представитель звезды отверг все сомнительные предположения о том, что бывшие теплые отношения пары восстановлены и они связали себя узами брака на индонезийском острове Бали, передает BBC . Они не женились и не обменялись клятвами верности в свадебной церемонии, как думают многие, сказал представитель певицы.

Но это заявление не мешает околомузыкальным кругам продолжать утверждать, что пара "наслаждается обществом друг друга" и то, что Гудинг прилетел к Кайли сразу после окончания ее австралийского тура.

По утверждениям The News of the World, торжественную церемонию бракосочетания 34-летней Миноуг и Гудинга, который младше ее на 10 лет, провел Амир Рабик - тот самый индусский священник, который венчал Мика Джаггера и Джерри Холл. Отметим, что это стало большой юридической проблемой, когда Джаггер и Холл разводились.