Лидер "Алисы" Кинчев призвал выдать дочек Путина за британских принцев
alisa.ru
Лидер "Алисы" Кинчев призвал выдать дочек Путина за британских принцев
 
 
 
Лидер "Алисы" Кинчев призвал выдать дочек Путина за британских принцев
alisa.ru

Лидер российской рок-группы "Алиса" Константин Кинчев предлагает создать историю и сблизить мировые династии: выдать замуж двух дочек Владимира Путина за британских принцев. Он также призывает воссоздать столицу единого восточнославянского государства в Киеве и уверен, что Юлия Тимошенко, как и любая другая женщина, не должна управлять страной.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве, передает "Новый регион".

Между тем, лидер группы признался, что к Киеву он испытывает особенные чувства. "Я за великую светлую Русь со столицей в Киеве. Столица должна быть здесь, а страна должна называться "Русь", – сказал он. "Надо с династией сначала решить вопрос. Я предлагаю такую историю: допустим, у Путина есть две дочки. А в Англии есть два принца. Вот тебе и готовая династия. Надо просто грамотно провести переговоры, и все, начало династии", – предложил лидер "Алисы".

Однако, по его словам, руководить новым славянским государством дочкам Путина не придется. Кинчев заявил, что "женщина не должна управлять страной" и тут же припомнил Юлию Тимошенко, которая ему "по делам не нравится", а потому относится к украинскому премьеру он "резко негативно".

Кинчев также вспомнил Екатерину II, которая не только уничтожила Запорожскую сечь, но и ликвидировала патриаршество в России. "Мне во многом непонятна современная украинская власть. И абсолютно ясна и понятна российская. Я наконец-то увидел ту власть, с которой мне хочется абсолютно долго не расставаться. Я вижу движение в правильную сторону", – добавил Кинчев.

По его словам, встречи с Владимиром Путиным плодотворно влияют и на украинского президента Виктора Ющенко.

"Путин что говорит, то и делает. Говорил "замочить в сортире", всех замочил. Он получил страну на грани дробления, а за 8 лет сделал ее крепким, сильным государством, и США засуетились", – сказал Кинчев.