Лучшей дизайнерской елкой в нынешнем году стало дерево легендарного французского кутюрье Жан-Поля Готье
Style.com
Лучшей дизайнерской елкой в нынешнем году стало дерево легендарного французского кутюрье Жан-Поля Готье Повышенный интерес среди специалистов и публики также вызвала елка дома Gucci, выполненная популярным среди модниц всего мира Томом Фордом. Она представляет собой дерево, выложенное из крупных красных прозрачных пластиковых скоб
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лучшей дизайнерской елкой в нынешнем году стало дерево легендарного французского кутюрье Жан-Поля Готье
Style.com
 
 
 
Повышенный интерес среди специалистов и публики также вызвала елка дома Gucci, выполненная популярным среди модниц всего мира Томом Фордом. Она представляет собой дерево, выложенное из крупных красных прозрачных пластиковых скоб
Style.com
 
 
 
Нынешнюю выставку отличали и поиски неожиданных форм для традиционной новогодней елки, отмечает ИТАР-ТАСС. Так, Джорджо Армани представил ее в качестве прозрачного куба, внутри которого кружится снег и горят разноцветные огни
Style.com
 
 
 
Одна из елок Кензо
Style.com
 
 
 
Рождественская елка Пако Рабана
Style.com
 
 
 
Елка Жиля Дефо
Style.com
 
 
 
Оригинальная "елка" Томми Хилфигера
Style.com
 
 
 
Почти традиционная елка от Пола Смита
Style.com

Лучшей дизайнерской елкой в нынешнем году стало дерево легендарного французского кутюрье Жан-Поля Готье. Мастер на проходивший в Париже елочный базар и аукцион представил трехметровую белоснежную красавицу, сделанную из длинной бахромы и вытянутых свечей.

В аукционе принимали участие 80 наиболее известных дизайнеров мира и домов моды. Вырученные от продажи средства пойдут на поддержку детских домов. Повышенный интерес среди специалистов и публики также вызвала елка дома Gucci, выполненная популярным среди модниц всего мира Томом Фордом. Она представляет собой дерево, выложенное из крупных красных прозрачных пластиковых скоб.

Нынешнюю выставку отличали и поиски неожиданных форм для традиционной новогодней елки, отмечает ИТАР-ТАСС. Так, Джорджо Армани представил ее в качестве прозрачного куба, внутри которого кружится снег и горят разноцветные огни.

У Кензо елка превратилась в березу, ствол которой украшала гирлянда лампочек. Удивительно изящную елку из ярко красного материала с красными шарами разных размеров представил дом Valentino. А Givenchy предложил елку с черным снегом на ветвях.

Настоящий шок у ценителей вызвала елка выдающегося дизайнера Джона Гальяно. Он представил ее в виде гигантского черного монолитного градусника с красной ниткой ртути посередине.