Авраам Руссо готовит обращение к президенту России
www.avraam.ru
Авраам Руссо готовит обращение к президенту России
 
 
 
Авраам Руссо готовит обращение к президенту России
www.avraam.ru

Певец Авраам Руссо, на которого недавно было совершено покушение, решил искать защиты у Путина. Как стало газете "Жизнь" из достоверных источников, Авраам Руссо готовит обращение к Президенту России.

Ранее газета сообщила, что артист принял важное и нелегкое для себя решение - уехать из России в Америку. Однако, как стало известно, певец очень хотел бы остаться в России и продолжать свою творческую деятельность именно здесь, где его любят и ценят поклонники. Однако он боится за свою семью - его жена Морела находится на пятом месяце беременности.

В результате певец сейчас разрывается между желанием остаться здесь и увезти семью за границу. В отчаянии Авраам решил обратиться с просьбой о защите к Президенту России. Он считает, что только Владимир Путин может помочь ему в этой непростой ситуации.

В ближайшие дни певца планировали перевести из реанимации в хирургическое отделение, однако у Авраама открылась односторонняя пневмония. Из-за того, что Руссо длительное время был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, у него начался воспалительный процесс. Артисту сейчас тяжело дышать, его постоянно мучает кашель.

Также врачи сомневаются, нормально ли работает поврежденная пулей аорта. Кроме поддерживающей терапии, Руссо ставят еще и капельницу с препаратом, разжижающим кровь.

Морела каждый день проводит рядом с мужем и пытается морально его поддержать. По словам работников больницы, супруга Руссо приносит ему фрукты. Однако пока, кроме куриного бульона, певцу ничего есть нельзя. Каждый день в больницу приходят друзья и поклонники Авраама, желающие сдать свою кровь и хоть как-то помочь артисту.

Через газету Авраам Руссо обратился к свидетелям того инцидента, который случился с ним в ночь с пятницы на субботу: "Прошу всех, кто видел или может сообщить хоть какую-то информацию о тех людях, которые стреляли в меня, написать мне на электронный адрес: avraamrusso1@yandex.ru. Заранее благодарен вам всем. Спасибо".