70-летний "роллинг" Мик Джаггер станет прадедушкой
Russian Look
70-летний "роллинг" Мик Джаггер станет прадедушкой
 
 
 
70-летний "роллинг" Мик Джаггер станет прадедушкой
Russian Look

Легендарный рок-музыкант, лидер группы The Rolling Stones Мик Джаггер ожидает появления своего первого правнука, сообщает сайт британского издания Mirror.

По данным таблоида, 21-летняя внучка Джаггера Ассизи, дочь 42-летней Джейд Джаггер, ребенка Мика от первого брака с правозащитницей Бьянкой, находится на третьем месяце беременности. Отцом ребенка стал ее бойфренд Алекс, с которым Ассизи находится в отношениях уже более года.

Как сообщил один из источников издания, Джаггер обрадован новости о скором рождении правнука и шутит, что будет выступать до тех пор, пока не станет прапрадедушкой.

Ассизи - одна из двух дочерей Джейд от ее союза с художником Пирсом Джексоном. Джейд - дизайнер и дружит с Кейт Мосс и Стеллой Маккартни.

У 70-летнего Мика Джаггера есть семь детей от четырех женщин: 43-летняя дочь Кэрис от актрисы Марши Хант, дочь Джейд от первой жены Бьянки, две дочери и два сына от второй жены - модели Джерри Холл и 14-летний сын от бразильской телезвезды Лусианы Хименес. Также у музыканта четверо внуков.