Женщины Австралии назвали Хью Джекмена идеальныи мужчиной
Кадр из фильма
Женщины Австралии назвали Хью Джекмена идеальныи мужчиной Расселл Кроу вошел в число самых привлекательных австралийцев, но не стал победителем
 
 
 
Женщины Австралии назвали Хью Джекмена идеальныи мужчиной
Кадр из фильма
 
 
 
Расселл Кроу вошел в число самых привлекательных австралийцев, но не стал победителем
Кадр из фильма

Женское издание Australian Women's Weekly собрало жюри, в состав которого вошли известные топ-модели, такие, как Эль Макферсон, Дебора Хаттон, а также другие знаменитые женщины. Выбирали самого привлекательного, талантливого и обаятельного мужчину среди актеров, спортсменов, музыкантов, бизнесменов и других знаменитостей, сообщает Ananova.com.

Строгое жюри решило, что воплощением сексуальности является 33-летний Хью Джекмен , герой фильмов "Пароль: рыба-меч", "Флирт со зверем" и "Люди Икс". Он начинал актерскую карьеру на родине, но затем прочно обосновался в Голливуде.

Джекмен оказался удачливее Мела Гибсона, Рассела Кроу , Хита Леджера и других знаменитых австралийцев, вошедших в число 25 самых сексуальных мужчин.

Одна из участниц опроса, проводимого Australian Women's Weekly, сказала, что проголосовала за Хью Джекмена, потому что он не только красивый мужчина и талантливый актер, но еще и любящий муж.