Стивен Сигал избежал крупного денежного штрафа
Кадр из фильма
Стивен Сигал избежал крупного денежного штрафа
 
 
 
Стивен Сигал избежал крупного денежного штрафа
Кадр из фильма

Стивен Сигал с помощью адвокатов убедил судей в своей невиновности в сексуальных домогательствах. Герою боевиков не придется выплачивать крупную денежную компенсацию сотруднице одной из звукозаписывающих компаний Патрисии Николс, сообщает Reuters.

Дама обвинила актера в недостойном поведении . По ее словам, Сигал приставал к ней и позволял неприличные комментарии относительно ее персоны. Патрисия Николс утверждала, что неприятный инцидент с участием Стивена Сигала произошел в 1999 году, когда он записывал на студии, где она работала, свой музыкальный альбом . Николс не объяснила, почему решила искать справедливости только два года спустя.

Суд отклонил требования истицы о денежной компенсации. Однако признал, что Сигал напрасно обвинил Николс в провале релиза его альбома. Когда актера вызвали в суд, он заявил журналистам, что утверждения Патрисии Николс - лживые, а сама она скандалистка и, к тому же, виновна в проблемах с музыкальными продюсерами. Из-за ее действий, он, якобы, понес убытки, связанные с записью и релизом альбома.

Адвокат Стивена Сигала заявил, что его клиент доволен вынесенным судебным решением. Но Патрисия Николс намерена опротестовать вердикт суда, и будет добиваться пересмотра дела. Она говорит, что только очень крупный денежный штраф послужит достаточным наказанием для Сигала.