В токийском метро запретили вешать постеры с обнаженной Бритни Спирс
clickbritney.com
В токийском метро запретили вешать постеры с обнаженной Бритни Спирс
 
 
 
В токийском метро запретили вешать постеры с обнаженной Бритни Спирс
clickbritney.com

Руководство токийского метро запретило вешать постеры с обнаженной беременной Бритни Спирс в подземке японской столицы. Фотография, на которой беременная певица сидит, прикрывая грудь руками, появившаяся недавно на обложке одного из номеров Harper`s Bazaar, в октябре будет опубликована на первой странице японского издания журнала.

В качестве одного из этапов рекламной кампании издатели надеялись разместить в токийском метро большие постеры с обнаженной певицей. Однако руководство метрополитена восстало против этих планов.

Как отмечает сайт "Новости Америки", не помогло даже оригинальное объяснение издателей, которые предположили, что изображение беременной Бритни даст стимул молодому поколению.

Администрация метро в ответ заявила, что Спирс на фото будет слишком "возбуждать" молодежь. И это в условиях, когда в стране существует большая проблема с перенаселением.

В результате обе стороны достигли консенсуса: постеры все-таки разместят, однако изображение ниже локтей Спирс закроют надписью "Приносим свои извинения, но мы закрыли часть фотографии красавицы, готовящейся стать матерью".

Слухи о том, что Бритни Спирс беременна вторым ребенком, впервые появились в начале февраля. В марте СМИ опубликовали фотографии, сделанные во время уикенда певицы на Гавайях. Они практически не оставляли сомнений в том, что певица снова беременна - живот Бритни выглядел заметно округлившимся.

Косвенно подозрения СМИ о беременности Бритни подтверждал тот факт, что она планировала записать новый альбом в этом году, однако неожиданно резко поменяла свои планы.

В мае Бритни подтвердила активно циркулировавшие слухи, что она ждет второго ребенка. Присутствуя на шоу Дэвида Леттермана на телеканале CBS, 24-летняя певица сообщила, что снова беременна.

Своего первенца Шона Престона Бритни родила в сентябре прошлого года. Он появился на свет путем кесарева сечения.