Мадонна полна решимости снять кино лучше Гая Ричи
Popwatch
Мадонна полна решимости снять кино лучше Гая Ричи
 
 
 
Мадонна полна решимости снять кино лучше Гая Ричи
Popwatch

Певица Мадонна последовала примеру своего мужа Гая Ричи и стала режиссером. Поп-звезда в этом месяце начинает съемки в Лондоне бюджетной комедии под названием "Filth and Wisdom", сообщает ФактNews со ссылкой на британскую газету The Sun.

Как известно, последняя работа Мадонны в кино, а именно роль в фильме "Swept Away" ("Унесенные водой"), который режиссировал Гай Ричи, подверглась разгромной критике. На этот раз певица попробует себя на режиссерском поприще. "Гай всецело поддерживает Мадонну", - рассказал изданию осведомленный источник, добавив: "Она сказала ему: "Все, что можешь делать ты, я могу делать лучше, дорогой".

Между тем в воскресенье Мадонна вернулась в Лондон из шестидневной поездки в Малави, на родину своего приемного сына Дэвида Банда. Там она вместе с Дэвидом и родной дочерью Лурдес посещала детский дом, из которого она в октябре прошлого года усыновила мальчика.

Певица также встречалась с беспризорными детьми и проститутками на улицах столицы этой африканской страны. Кроме того, она посетила финансируемый правительством реабилитационный центр, который может принять до 200 человек. В центре Мадонна провела около часа, общаясь с его сотрудниками. По первоначальным сведениям, Мадонна прибыла в Африку с целью усыновить еще одного ребенка - на этот раз девочку, однако пресс-секретарь певицы это опровергла.

В Малави у Мадонны состоялся очень трогательный разговор с отцом Дэвида Банды. Она сказала Йохане Банде, что мальчик стал частью ее семьи.