Лучано Паваротти скоро станет отцом близнецов
Архив NTVRU.com
Лучано Паваротти скоро станет отцом близнецов
 
 
 
Лучано Паваротти скоро станет отцом близнецов
Архив NTVRU.com

Гражданская супруга известного оперного певца Лючано Паваротти ожидает двойню. Об этом официальный представитель Николетты Мантовани заявила в воскресенье, передает BBC .

Слухи о беременности 33-летней Мантовани ходили уже несколько месяцев, но только сейчас они получили официальное подтверждение √ в настоящее время она находится на четвертом месяце беременности. Пол детей пока неизвестен.

У Николетты Мантовани до сих пор детей не было. У Паваротти уже есть три дочери от первого брака. Напомним, что знаменитый тенор недавно сообщил журналистам, что собирается официально жениться на Николетте Мантовани, с которой живет в гражданском браке уже более шести лет. "Я сделал ей предложение несколько лет назад, и она согласилась. Она до сих пор хочет выйти за меня замуж - наверное, она мазохистка", - шутит певец.

Напомним, что Лучано Паваротти в последнее время переживает не лучшие времена. В связи с проблемами со здоровьем и отменой нескольких концертов он даже вынужден был заявить о скором конце своей певческой карьеры и назвать дату последнего выступления.

В конце июня тенор сказал, что 12 октября 2005 в свой семидесятый день рождения он будет петь в последний раз. По словам певца, время от времени он все-таки будет выступать до назначенного срока, но после юбилейного вечера уйдет. После этого, сказал Паваротти, "я не буду петь, даже принимая душ".

Имени Паваротти нет в списке исполнителей в операх на следующий сезон, ни один из известных оперных театров не заключал с ним контракт на выступления. Однако в течение этого года певец собирается дать несколько представлений. Поговаривают и о том, что сотрудничество великой троицы √ Паваротти, Доминго и Каррерас √ тоже скоро закончится.