"Тату" пообещали быть на "Евровидении" пай-девочками
Архив NEWSru.com
"Тату" пообещали быть на "Евровидении" пай-девочками
 
 
 
"Тату" пообещали быть на "Евровидении" пай-девочками
Архив NEWSru.com

Российский поп-дуэт "Тату", знаменитый своим мастерским умением устраивать скандалы и на этом завоевывать популярность, торжественно поклялся в четверг, что постарается сделать все, чтобы выиграть в финале "Евровидения" в этот уик-энд и тем самым впервые принести фестиваль в Москву.

Девушки также успокоили проявлявших активное беспокойство организаторов песенного смотра, говоря, что они будут играть по правилам.

На пресс-конференции в Риге Юля Волкова сказала, что "Тату" надеются, что смогут победить и сделать так, чтобы "Евровидение" следующего года прошло в Москве. В это время другая солистка Лена Катина хихикала и покрывала каракулями лежащий перед ней листочек.

По мнению многих, девушки, чьи сексуально провокационные клипы закрепили за ними название "педо-поп", имеют большие шансы выиграть конкурс.

"Тату" и раньше заявляли о своей уверенности в победе. Они даже пообещали пожениться, если это произойдет. Они говорили о своем страстном желании выиграть. "Мы хотим это сделать, потому что мы русские, и телом, и душой, - недавно заявила Лена Катина. - Нашим сексуальным действом мы сметем все, что было до нас". Теперь же поп-звезды обещали находиться в рамках приличий, никого не шокировать и следовать установленным на фестивале традициям, сообщает Reuters.

Ранее организаторы планировали заготовить запись с репетиции конкурсной песни "татушек" , потому что "от этой группы всего можно ожидать". Такая пожарная копия позволила бы в любом случае спасти ситуацию.

Дуэт будет выступать на русском языке, хотя участникам разрешено петь по-английски для более широкого охвата аудитории. На сайте "Евровидения-2003" песня "Тату" "Не верь, не бойся, не проси" занимает верхнюю строчку хит-парада.

На вопрос, не планируют ли "Тату" "фривольные выходки на сцене", глава российской делегации Иван Шаповалов заявил, что не будет "ни бомб, ни взрывов". После чего призвал всех расслабиться, так как "Тату" принимают правила игры.