Владимир Машков исполнил в боевике главную отрицательную роль
Кадр из фильма
Владимир Машков исполнил в боевике главную отрицательную роль Герой Оуэна Уилсона, преданный своим командованием,  будет спасаться от снайперов, тайной полиции и охотников за головами
 
 
 
Владимир Машков исполнил в боевике главную отрицательную роль
Кадр из фильма
 
 
 
Герой Оуэна Уилсона, преданный своим командованием, будет спасаться от снайперов, тайной полиции и охотников за головами
Кадр из фильма

Владимир Машков один из немногих российских актеров, прочно обосновавшихся в Голливуде. Он снимался вместе с такими звездами как Роберт Де Ниро, Настасья Кински, Дженнифер Джейсон Ли, Дерил Ханна. В прокат выходит очередной фильм с участием Владимира Машкова, снятый на Фабрике грез.

В военной драме "В тылу врага" он был партнером Джина Хэкмена и Оуэна Уилсона ("Знакомство с родителями", "Шанхайский полдень"). Фильм, снятый режиссером Джоном Муром за 40 млн. долларов, возвращает внимание зрителей к недавней операцией американских военных на территории бывшей Югославии.

Летчик ВВС США (Оуэн Уилсон), совершающий плановый облет контролируемой территории, случайно становится свидетелем военных преступлений. Он успевает сделать фотографии, но его самолет сбивают. Пилот оказывается один в окружении боснийских боевиков. Он пытается вернуться на военную базу и ждет помощи, еще не зная, что командование предало его.

Героя Оуэна Уилсона преследуют спецслужбы, бандиты и охотники за людьми. Никто не хочет, чтобы случайный свидетель выжил. Главную отрицательную роль - преследователя американского летчика, - блестяще сыграл Владимир Машков.

Посмотреть боевик с участием Владимира Машкова зрители могут в московских кинотеатрах "Гавана", "Ролан", "Художественный", "Пять звезд", "Киноплекс на Ленинском", "Орион", "Под куполом", а также в кинозалах по всей России.