Бритни Спирс выжила Дэвида Духовны из дома в Малибу
Архив NEWSru.com
Бритни Спирс выжила Дэвида Духовны из дома в Малибу
 
 
 
Бритни Спирс выжила Дэвида Духовны из дома в Малибу
Архив NEWSru.com

Знаменитый киноактер Дэвид Духовны и его супруга Теа Леони, вероятнее всего, будут вынуждены покинуть свой дом в Малибу и перебраться в более тихое место.

Причиной тому стала новая соседка супружеской пары - популярная американская певица Бритни Спирс. После того как Бритни поселилась рядом с домом Дэвида и Теа, жизнь для этой пары превратилась в сущий ад.

Вскоре после того, как Бритни с супругом Кевином Федерлайном перебралась в Малибу, в некогда тихое местечко тут же слетелись папарацци и просто любопытствующие со всего мира. Они круглосуточно кружат по окрестностям и караулят Бритни, сообщает Корреспондент.net.

"Бритни живет здесь два месяца, и все это время у нас тут сплошное сумасшествие", - рассказывает Духовны, сыгравший роль агента Малдера в сериале "Секретные материалы".

"Вот недавно выхожу из дома и вижу толпу фотографов, которая начинает меня фотографировать. Когда я спросил их, в чем дело, оказалось, что они просто развлекаются, поджидая Бритни. А я-то здесь причем?" – возмутился актер.