Линдси Лохан потребовала за участие в передаче "Пусть говорят" встречу с Путиным
Global Look Press
Линдси Лохан потребовала за участие в передаче "Пусть говорят" встречу с Путиным
 
 
 
Линдси Лохан потребовала за участие в передаче "Пусть говорят" встречу с Путиным
Global Look Press

Известную американскую актрису Линдси Лохан пригласили принять участие в популярном ток-шоу российского Первого канала "Пусть говорят". По данным портала TMZ, 30-летняя звезда согласилась рассказать в эфире о своих отношениях и разрыве с 23-летним россиянином Егором Тарабасовым, но якобы потребовала за это 500 тысяч фунтов стерлингов, встречу с президентом РФ Владимиром Путиным и возможность сфотографироваться с ним.

Впрочем, на Первом канале, хотя и подтвердили, что с актрисой велись переговоры по поводу ее участия в "Пусть говорят", но отметили, что условия с ней не обсуждались. "Линдси Лохан действительно сделали предложение поучаствовать в программе, остальное не соответствует действительности", - сообщили РИА "Новости" накануне в пресс-службе телеканала.

В сообщении TMZ говорится, что в райдере Лохан также фигурирует требование предоставить ей для прилета в Москву частный самолет с услугами на борту парикмахера, визажиста и маникюрши. Актриса также потребовала обеспечить ей полную безопасность и разместить ее в пентхаусе в столичном отеле Ritz-Carlton. Кроме того, актриса якобы претендует на российскую визу сроком на год с возможностью ее продления. По данным портала, Первый канал продолжает вести переговоры с артисткой и уже согласился выполнить некоторые ее требования.

Ведущий ток-шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов подтвердил сообщения о том, что Лохан потребовала встречу с Путиным. В то же время он призвал актрису трезво смотреть на вещи.   "Я тоже хочу получать 80 миллионов в год и ужинать с английской королевой, но мечты и реальность - это разные вещи. Нужно трезво, в отличие от Линдси Лохан, смотреть на ситуацию", - сказал телеведущий в интервью Life.ru.

  Малахов также рассказал, что запрошенная звездой сумма гонорара была меньше, чем сообщил TMZ. "Сумма гонорара была пониже, но желание встретиться с президентом Российской Федерации у нее действительно есть. Не знаю, о чем она с ним хочет разговаривать, - о спасении амурских тигров или о проблемах людей, зависимых от наркотиков", - отметил он. 

Тем не менее, по словам ведущего, продюсеры шоу решили не отказываться от участия Лохан в программе и все еще ожидают ее согласия.  "Мы не теряем надежды до последнего. Завтра она проснется в другом настроении и, может быть, поменяет свои желания", - считает Малахов. 

Напомним, Линдси Лохан начала сниматься в детстве. С 10 лет она играла в телевизионных сериалах, а в 11 лет получила главную роль в комедии 1998 года "Ловушка для родителей". Она сыграла главные роли в фильмах "Чумовая пятница", "Дрянные девчонки" и "Дети шпионов". В 2007 году снялась в фильме "Крутая Джорджия", а в 2008 году - в картине Роберта Родригеса "Мачете". В 2007 году Линдси Лохан была признана журналом Maxim самой желанной и сексуальной женщиной в мире.

В прошлом Линдси известна громкими скандалами, в том числе и сексуального характера. Так, в марте 2014 года американский журнал InTouch опубликовал список из 36 знаменитых любовников актрисы, которых она якобы сама перечислила на листке, забытом в ресторане.

Линдси Лохан и 22-летний Егор Тарабасов начали встречаться в декабре прошлого года. В апреле сообщалось, что пара обручилась, а летом СМИ поведали о разрыве пары.

Егор Тарабасов родился и вырос в Москве. Несколько лет назад перебрался в Лондон, где закончил Cass Business School и владеет агентством недвижимости Home House Estates. Отец Егора Дмитрий Тарабасов - крупный бизнесмен, живет в российской столице, является владельцем транспортной компании и нескольких магазинов.