Мадонна снова сядет на лошадь после того, как восстановится после падения
Архив NEWSru.com
Мадонна снова сядет на лошадь после того, как восстановится после падения
 
 
 
Мадонна снова сядет на лошадь после того, как восстановится после падения
Архив NEWSru.com

Мадонна дала интервью газете The Sun, в котором прокомментировала случившийся в минувший вторник трагический инцидент, когда певица упала с лошади. Она заявила, что благодарна всем и тронута добрыми пожеланиями, которые получила после инцидента.

47-летняя Мадонна упала с лошади во время прогулки верхом в своем поместье на границе графств Дорсет и Уилтшир. В результате падения певица сломала руку, три ребра и ключицу. Она была госпитализирована в больницу города Солсбери.

"Как только позволят врачи, я снова сяду на лошадь и буду ездить верхом", - заверила Мадонна. Представитель Мадонны в США Лиз Розенберг отметила, что для певицы верховая езда - относительно новое хобби. Она начала заниматься им 4-5 месяцев назад и проводила "много времени" в седле, когда находилась за городом. Лошадь певице подарил в день ее рождения муж Мадонны, кинорежиссер Гай Ричи.

Сейчас Мадонна находится у себя в поместье Эшкомб Хаус, сообщает ВВС. В ноябре должен выйти ее новый альбом. Представитель певицы в Британии Барбара Шарон заявила, что последнее происшествие не повлияет на сроки его выхода. Летом будущего года у Мадонны запланирован гастрольный тур.

Между тем, как стало известно, после выписки из больницы Мадонна тут же посетила Центр Каббалы в Лондоне, где она, вероятно, хотела найти духовное утешение. Она также позвонила в Лос-Анджелес своему духовному наставнику, раввину Майклу Бергу.

Мадонна успела попозировать с загипсованной рукой на перевязи. По словам близкого к звезде источника, несмотря на то, что на фотографии у Мадонны спокойное и улыбающееся лицо, этот несчастный случай эмоционально потряс ее и напомнил ей о том, что люди смертны.