Билеты на сентябрьские концерты Queen в Москве поступят в продажу 5 апреля
brianmay.com
Билеты на сентябрьские концерты Queen в Москве поступят в продажу 5 апреля
 
 
 
Билеты на сентябрьские концерты Queen в Москве поступят в продажу 5 апреля
brianmay.com

Билеты на шоу знаменитой рок-группы Queen, которая впервые выступит в России в спорткомплексе "Олимпийский" 16 и 17 сентября, поступят в продажу 5 апреля. В этот день одновременно во всем мире начнется продажа билетов на выступления артистов, которые пройдут в рамках их нового европейского турне, передает ИТАР-ТАСС.

В качестве приглашенного вокалиста выступит Пол Роджерс, который наравне с Фредди Меркьюри был признан одним из лучших певцов за всю историю рок-музыки. Европейское турне, получившее название Rock The Cosmos в честь первого за 13 лет студийного альбома группы, откроется именно в Москве и продлится несколько месяцев, в течение которых Queen дадут 28 концертов на главных площадках Европы.

Кроме крупнейших городов Великобритании, группа посетит Польшу, Германию, Бельгию, Францию, Италию, Швейцарию, Испанию, Нидерланды, Венгрию, Сербию, Чехию и Австрию. В концертную программу тура помимо хитов, среди которых We Are The Champions, We Will Rock You, The Show Must Go On и Bohemian Rhapsody, также войдут песни с новой пластинки, релиз которой намечен на 1 сентября.

Последняя пластинка коллектива Made in Heaven вышла в 1995 году. В нее вошел материал, записанный до смерти Меркьюри. Гитарист Брайан Мэй и ударник Роджер Тейлор писали новый альбом в конце 2007 - начале 2008 года.

Первое после смерти лидера коллектива Фредди Меркьюри европейское турне члены легендарной британской группы начали в 2005 году. Место ее солиста, умершего от СПИДа в 1991 году, занял 55-летний Пол Роджерс. В гастролях также принимают участие гитарист Брайан Мэй и барабанщик Роджер Тейлор.