Линдси Лохан отправили в тюрьму, ее ждут холод, вши и "банды лесбиянок"
Reuters
Линдси Лохан отправили в тюрьму, ее ждут холод, вши и "банды лесбиянок"
 
 
 
Линдси Лохан отправили в тюрьму, ее ждут холод, вши и "банды лесбиянок"
Reuters

Линдси Лохан накануне была помещена в женскую тюрьму Лос-Анджелеса, где она должна провести 90 дней, согласно вердикту судьи. После освобождения актриса должна будет пройти 90-дневный курс стационарной программной реабилитации за нарушение правил условного освобождения, сообщает BBC.

Тем не менее, у актрисы есть шанс выйти на свободу через две недели: по статистике, заключенные, демонстрирующие примерное поведение, проводят за решеткой лишь четверть назначенного срока.

Лохан будет отбывать наказание в тюрьме в пригороде Лос-Анджелеса, где ранее отметились такие знаменитости, как Николь Ричи, Пэрис Хилтон и Мишель Родригес. Сама Лохан в 2006 году также сидела в этой тюрьме, но всего в течение 84 минут.

Как отмечает The Los Angeles Times, в этой же тюрьме отбывает срок 19-летняя Алексис Нейерс, входившая в банду, ограбившую год назад дом актрисы в Лос-Анджелесе.

В тюрьме Лохан должна будет носить оранжевый костюм и отказаться от ювелирных украшений. Мобильный телефон и интернет также будут для нее недоступны, сообщает TMZ.com.

Напомним, Лохан была приговорена к трем месяцам тюремного заключения за нарушение условий испытательного срока. Явиться в тюрьму актриса должна 20 июля. После отбытия срока она пройдет специальный курс лечения.

Судья верховного суда города Беверли-Хиллс Марша Ревел установила, что 24-летняя Лохан прогуляла семь образовательных лекций о вреде алкоголя, посещать которые ей было предписано в 2007 году за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. В конце мая суд Лос-Анджелеса также обязал актрису регулярно сдавать анализы на содержание алкоголя и наркотиков в крови и носить специальный "антиалкогольный" браслет.

Однако актриса нарушила условия надзорного режима. Свидетельством этого стали показания специального браслета, который Лохан обязана носить, не снимая, на щиколотке до 6 июля. Как сообщалось ранее, браслет, фиксирующий содержание спиртного и наркотиков в организме, слетел с ноги актрисы. Это произошло после церемонии вручения кинонаград музыкального телеканала MTV в воскресенье, 6 июня, и праздничной вечеринки, обычно сопровождающейся обильными возлияниями.

Неделю назад актриса наняла нового адвоката в надежде, что он спасет ее от неминуемого тюремного заключения. 6 июля, на "роковом" для Лохан заседании суда, ее бывший адвокат, Шон Чэпмен Холли, являла собой пример спокойствия, выслушивая упреки и рыдания актрисы.

Как сообщает NEWSru Israel со ссылкой на The Sun, в тюрьме Лохан будет заперта в своей маленькой камере 23 часа в сутки.

Одна из "подруг по несчастью" Лохан, 38-летняя Тамара Хейли, отбывающая наказание за хранение героина и проституцию, заявила газете, что Линдси, скорее всего, придется несладко: "Каждый хочет отщипнуть кусочек от Лохан. Если они причинят ей боль, это сделает их известными".

Кроме того, бисексуалку Лохан поджидают в тюрьме "банды лесбиянок". По словам Тамары Хейли, геи-заключенные, желающие показать, что они "доступны", надевают рубашку наизнанку. Если Линдси не хочет, чтобы ее "тискали" всякий раз, когда охранник отвернется, ей придется следить за своей одеждой.

Кроме того, в камерах Линвуда "грязно и холодно". Заключенным дают только одно тонкое одеяло. Многие женщины простужены, у большинства в волосах вши.