Майкл Джексон собирается переехать в Германию и построить там Neverland
Архив NEWSru.com
Майкл Джексон собирается переехать в Германию и построить там Neverland Возможно, Джексон уже в пятницу посетит свою потенциальную новую родину
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Майкл Джексон собирается переехать в Германию и построить там Neverland
Архив NEWSru.com
 
 
 
Возможно, Джексон уже в пятницу посетит свою потенциальную новую родину
Архив NEWSru.com
 
 
 
Во время последнего визита в Германию в ноябре 2002 года Майкл Джексон шокировал своих фанатов, когда, держа в одной руке, стал показывать им своего девятимесячного сына Принса Майкла II с балкона гостиничного номера
Архив NEWSru.com

Майкл Джексон, недавно выигравший в суде дело по обвинению в домогательстве к несовершеннолетнему, собирается начать новую жизнь, переехав из США в Германию, сообщает газета Berliner Morgenpost. По информации издания, певец также подумывает, не построить ли под Берлином копию своего знаменитого ранчо Neverland.

"Майкл обожает Германию, и он буквально влюбился в Берлин. Потсдам тоже очень нравится семье Джексонов", - цитирует Berliner Morgenpost консультанта Джексона из Лас-Вегаса. Ш. Эндрюса. Он также рассказал, что Джексон был очень тронут теплой поддержкой немецких фанатов во время процесса.

По информации газеты, Джексон намерен продать свои земельные владения в Калифорнии, ранчо и уехать из США, сообщает Spiegel.

Возможно, Джексон уже в пятницу посетит свою потенциальную новую родину. Клан Джексонов проведет большую вечеринку в отеле Estrel. Отец Майкла Джозеф Джексон объявил, что эта вечеринка будет посвящена не только празднованию его 76-летия.

Устраивая праздник в отеле Estrel, который находится в берлинском районе Нойкельн, семья Джексонов также хочет отблагодарить фанатов за поддержку, которую они оказывали Майклу в тяжелые для него времена. Будет ли сам бывший "король поп-музыки" присутствовать на дне рождении отца, пока неизвестно.

Во время последнего визита в Германию в ноябре 2002 года Майкл Джексон шокировал своих фанатов, когда, держа в одной руке, стал показывать им своего девятимесячного сына Принса Майкла II с балкона гостиничного номера (перевод на сайте Inopressa.ru).