Группа Scorpions ищет в России девушку для съемок в своем новом клипе
people.freenet.de
Группа Scorpions ищет в России девушку для съемок в своем новом клипе
 
 
 
Группа Scorpions ищет в России девушку для съемок в своем новом клипе
people.freenet.de

В ходе турне по России музыканты группы Scorpions выбирают девушку, которая вместо "каких-либо европейских топ-моделей снимется в их новом клипе". Об этом, как передает РИА "Новости", в воскресенье на пресс-конференции заявил вокалист и композитор группы Клаус Майне.

По его словам, с этой целью непосредственно перед концертом группы проводится конкурс "Королева рока". Однако победительницу определяют не музыканты, а зрители. Девушка, получившая наиболее бурные аплодисменты зрителей, и становится "Королевой рока".

В песне, на которую планируется снять клип, речь идет о любви между русской девушкой и простым парнем из Берлина. Майне не сообщил название композиции, но отметил, что она войдет в новый альбом, который группа планирует выпустить в следующем году.

Как отметил Клаус Майне, музыкальная история уже знает примеры, когда в клипах западных исполнителей снимались русские девушки. В качестве примера музыкант привел клип на композицию "Никита" Элтона Джона.

В воскресенье во Дворце спорта в Нижнем Новгороде в рамках всероссийского тура пройдет концерт группы Scorpions. Всего группа выступит в 14 городах России. "Впервые музыканты такого уровня едут в такой тур по России",- отметили организаторы. По их словам, о пребывании группы в России снимается фильм, который затем, как предполагается, будет показан по центральным каналам.