На Чеховском фестивале, мастер видеоспецэффектов на сцене Роберт Лепаж покажет многоярусный спектакль "Трилогия драконов"
Timeout
На Чеховском фестивале, мастер видеоспецэффектов на сцене Роберт Лепаж покажет многоярусный спектакль "Трилогия драконов" С 19 июля в кинотеатрах Москвы идет показ пятой серии чудесной сказки про Гарри Поттера ("Гарри Поттер и орден Феникса")
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Чеховском фестивале, мастер видеоспецэффектов на сцене Роберт Лепаж покажет многоярусный спектакль "Трилогия драконов"
Timeout
 
 
 
С 19 июля в кинотеатрах Москвы идет показ пятой серии чудесной сказки про Гарри Поттера ("Гарри Поттер и орден Феникса")
Timeout
 
 
 
На пивном рок-балагане "Крылья-2007" выступит австралийская поп-певица, актриса, и модель Натали Имбрулья
Timeout
 
 
 
Участники фестиваля современного танца "Личное дело" при помощи замысловатых телодвижений попробуют рассказать зрителям об одиночестве и невозможности видеть ноздрями
Timeout

В ближайшие выходные в Москве продолжается показ пятой ленты про Гарри Поттера, а также в восьмой раз откроется крупнейшая рок-площадка фестиваля "Крылья". А в антураже усадьбы "Архангельское" певица Яна Иванилова, обладающая чудесным сопрано, исполнит старинные арии XVII и XVIII веков.

С 19 июля в кинотеатрах Москвы идет показ пятой серии чудесной сказки про Гарри Поттера ("Гарри Поттер и орден Феникса"), в которой возвращение Воландеморта становится очевидным. Молодой волшебник Гарри по поручению директора магической школы основывает отряд Дамблдора - группу защиты от сил зла. Ко всему прочему Гарри преследуют пубертатные проблемы: он наконец-то целуется с девочкой.

На Чеховском фестивале, проходящем в Московском художественном театре им. А.П.Чехова, мастер видеоспецэффектов на сцене канадский режиссер Роберт Лепаж покажет многоярусный спектакль "Трилогия драконов". Представление идет почти 5 часов и посвящено жизни трех поколений одной семьи в китайских кварталах Квебека и Ванкувера. Фестиваль пройдет в субботу и воскресенье с 18:00.

На пивном рок-балагане "Крылья-2007" вслед за тяжелыми группами "Алиса", "Пилот" и "Король и шут" выступит австралийская поп-певица, актриса, и модель Натали Имбрулья. Начало двухдневного концерта, организованного на летном поле аэродрома "Тушино", в 13:00.

Участники фестиваля современного танца "Личное дело" при помощи замысловатых телодвижений попробуют рассказать зрителям об одиночестве и невозможности видеть ноздрями. Представление дается в 20:00 в течение трех дней начиная с пятницы.

Музей архитектуры им. А. В. Щусева с 18 июля выставляет произведения концептуалиста Никиты Алексеева, который теперь расписывает ширмы. С 18 июля, Музей архитектуры им. А. В. Щусева

Микротанцпол бара Дениса Симачева оккупирует модный австрийский певец Луи Остин. Музыка Остина представляет собой странным образом мутировавший джаз. Бархатный вокал накладывается поверх электронного бита с сэмплами, скретчами и богатыми аранжировками. Концерт состоится в субботу в 23:00.

Стадионный голландский транс прогремит в нынешний уикэнд в клубе "Гауди арена". Армин Ван Бююрен, получивший прозвище "голландский Пол Окенфолд", совершенно точно исполнит несколько будущих клубных гимнов в пятницу, в 22:00.

В музее-усадьбе "Архангельское" Яна Иванилова исполнит арии композиторов XVII и XVIII веков. Певица считается едва ли не единственной российской сопрано, которая знает толк в старинной музыке. Арии прозвучат 22 июля в 17:00.

Материал публикуется на основе информации, предоставленной журналом TimeOut.