В эти выходные в Москве много поют, гуляют и веселятся. Прямо с вечера пятницы после работы можно сходить на "Винзавод".
winzavod.ru
В эти выходные в Москве много поют, гуляют и веселятся. Прямо с вечера пятницы после работы можно сходить на "Винзавод". Послушать  новый альбом "АукцЫон"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В эти выходные в Москве много поют, гуляют и веселятся. Прямо с вечера пятницы после работы можно сходить на "Винзавод".
winzavod.ru
 
 
 
Послушать новый альбом "АукцЫон"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Если хочется в кино, то, несмотря на то, что "Последний легион"
cinema.kgd.info

В эти выходные в Москве много поют, гуляют и веселятся. Прямо с вечера пятницы после работы можно сходить на "Винзавод". Послушать Лонни Смита, новый альбом "АукцЫон", дебютный сольник Антона Ньюмарка. Посмотреть в кино на Айшвария Рай в мокрой простыне или на "Человека-подушку" во МХТ им. А.П. Чехова. Безумный Мэтс Карлсониз из Стокгольма приготовит для вас "грязную смесь".

Прямо с вечера пятницы после работы можно сходить на "Винзавод"… Там с 20 апреля у гелериста Марата Гельмана открывается выставка известного художника Авдея Тер-Оганьяна, уехавшего за границу после перформанса с рубкой икон. Сейчас Авдей пародирует великие произведения прошлого, с добавлением нецензурной лексики. На этот раз досталось кубизму, главным образом - Пикассо.

Если хочется в кино, то, несмотря на то, что "Последний легион" - это детское историческое фэнтези, взрослым тоже можно получить удовольствие от его просмотра. Начиная с 19 апреля в кинотеатрах России в одной из сцен красавица Айшвария Рай появляется в мало что скрывающей мокрой простыне.

Любителям чудаковатого джаза представится возможность послушать 20 апреля в 19:00 в "Б1 Maximum" 66-летнего Лонни Смита и его группу The Cosmic Echoes. Они играют не по-стариковски бодрую и танцевальную смесь джаза, фанка и соула.

Там же, в "Б1 Maximum", но уже в воскресенье в 19:00, состоится презентация нового альбома группы "АукцЫон" "Девушки поют". Активное участие в записи диска приняли всемирно признанные музыканты - Марк Рибо, Джон Медески и Фрэнк Лондон. Все трое прилетели в Москву, чтобы принять участие в концерте.

Идеолог "Чугунного скорохода", главный провокатор питерской электроники, диджей и продюсер Антон Ньюмарк презентует в пятницу, 20 апреля, в 23:00 в Neo свой дебютный сольный альбом Satisfaction Generation.

Очередные безудержные танцы, в том числе и на головах, состоятся 20 апреля в 20:00 в клубе "Дума" - на ежемесячной вечеринке любителя фанка и знатока винила DJ Осадчего.

Кирилл Серебренников поставил в МХТ им. А.П. Чехова спектакль "Человек-подушка" ирландца Мартина Макдонаха. Основные черты фирменного стиля Макдонаха – черный юмор, ядерная провинциальность, жестокость и местечковый абсурд. Все это увидеть можно в пятницу и субботу, 20 и 21 апреля в 19:00. Но чтобы понять необычный спектакль, сначала придется посетить сайт www.pillowman.ru.

В субботу, 21 апреля, в 21:00 на деревянном танцполе уютного клуба "Культ" "безумный" Мэтс Карлсон из Стокгольма будет ставить грязную смесь хип-хопа, уличного джаза, электро-фанка и прочего дискобуги.

Самая смешная рок-группа бывшего СССР отмечает свой двадцатилетний юбилей. Дикий драйв питерцев "Н.О.М." в сочетании с черным юмором и харизмой солиста Ивана Туриста во все времена давали удивительный эффект безудержного отрыва. Праздник состоится в воскресенье, 22 апреля, в 20:00 в "Апельсине".

Материал публикуется на основе информации, предоставленной журналом TimeOut.