В качестве актера Киркоров дебютировал в фильме "Любовь в большом городе", где он исполнил роль Святого Валентина
loveinthecity.ru
В качестве актера Киркоров дебютировал в фильме "Любовь в большом городе", где он исполнил роль Святого Валентина
 
 
 
В качестве актера Киркоров дебютировал в фильме "Любовь в большом городе", где он исполнил роль Святого Валентина
loveinthecity.ru

Популярный певец Филипп Киркоров впервые сыграл в полнометражном кино. В качестве актера Киркоров дебютировал в фильме "Любовь в большом городе", где он исполнил роль Святого Валентина, который помогает людям обрести любовь. Зрители смогут оценить актерский талант певца после 5 марта. Именно тогда лента стартует в российском прокате, сообщает ИТАР-ТАСС.

Филипп Киркоров подчеркнул, что это его первая большая роль на большом экране. "Ранее я принимал участие только в телевизионнных фильмах", - отметил певец.

Киркоров признался, что во время съемок этой любовной комедии у него у самого возник роман. "Я по-настоящему влюбился, но не в человека, а в его творческую душу: меня просто восхитил талант режиссера фильма Марюса Вайсберга. Он настолько помогал всем актерам на съемочной площадке, что работать было очень легко", - сказал Киркоров.

И продолжил: "Образ, который я играю в фильме, был совершенно другим. И вот вместе с режиссером мы создали очень неожиданный персонаж, который за свою многовековую жизнь накопил столько усталости, что это отражается даже на внешности - он небритый, в странной одежде, у него печальные глаза, но при этом есть харизма, желание любить и делать счастливыми всех людей".

Действие картины происходит в наше время в Нью-Йорке, где три друга (актеры Алексей Чадов, Виллэ Хаапосало и Владимир Зеленский) пытаются найти свою настоящую любовь и обрести смысл жизни. Естественно, у каждого свои методы - кто-то ищет девушку в библиотеке и изучает творчество Чайковского, кто-то устраивает свидания на воздушном шаре над небоскребами Нью-Йорка, а кто-то понимает, что любовь не надо искать, и она уже рядом.

Дебютным этот фильм стал также и для певицы Веры Брежневой, которая исполнила одну из главных ролей в фильме. "Мой опыт работы перед камерой ограничивался раньше лишь видеоклипами, но кино - это совершенно другое, намного труднее. А в работе над ролью мне помогал мой партнер - актер Алексей Чадов", - призналась журналистам Брежнева.

Продюсеры картины сообщили, что фильм "Любовь в большом городе" был снят в короткий срок - съемки длились чуть больше месяца. "Мы намерено выбрали именно Нью-Йорк, потому что в США прекрасно налажено кинопроизводство, что позволило нам снять картину так быстро", - отметил продюсер Георги Малков.

При этом создатели фильма планировали выпустить его именно к марту, а не к 14 февраля, несмотря на наличие такого персонажа как Святой Валентин. "Все-таки Международный женский день - это наш, российский, праздник, и мы хотели тем самым преподнести всем девушкам такой киноподарок", - заключил Малков.