Бейонс Ноулз откроет европейское турне концертом в Москве
funpost.ru
Бейонс Ноулз откроет европейское турне концертом в Москве Певица Бейонс Ноулз откроет свое европейское турне концертом в Москве. 17 октября звезда r'n'b споет в СК "Олимпийский"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бейонс Ноулз откроет европейское турне концертом в Москве
funpost.ru
 
 
 
Певица Бейонс Ноулз откроет свое европейское турне концертом в Москве. 17 октября звезда r'n'b споет в СК "Олимпийский"
goodevening.spb.ru
 
 
 
По словам Ващилиной, в основном программа концерта будет состоять из известных хитов.
president.org.ua

Певица Бейонс Ноулз откроет свое европейское турне концертом в Москве. 17 октября звезда r'n'b споет в СК "Олимпийский", сообщила Анна Ващилина, директор компании Aiwa Productions, которая занимается организацией выступления певицы в России. Билеты на концерт уже поступили в продажу: их цена варьируется от 600 до 30 тысяч рублей, передает РИА "Новости".

В свою очередь, президент Благотворительного фонда имени Лепешинской, участвовавшего в организации концерта, Олег Шевчук отметил, что "то, что певица в зените славы приезжает в Москву и открывает своим выступлением свой европейский тур, - это выдающееся событие".

По словам Ващилиной, в основном программа концерта будет состоять из известных хитов. "В шоу будет присутствовать огромная видеостена, интернациональная команда высококлассных музыкантов и танцоров, а также знаменитые наряды певицы, которые также порадуют зрителя", - сообщила директор компании Aiwa Productions.

Команда Бейонс состоит из 100 человек, 60 из которых - музыканты, певцы и танцоры. Костюмы и оборудование к концерту певицы привезут в Москву 50 грузовиков. "Выступление продлится чуть больше двух часов. И разогрева не будет, поскольку шоу само по себе масштабное, красочное и яркое", - отмечает Шевчук.

Певица приведет в столице чуть более суток, и за это время, по словам организаторов концерта, возможно, посетит один из московских детских домов или больницу. "Она очень известна своей благотворительной деятельностью, несмотря на свой достаточно молодой возраст - ей недавно исполнилось 26. Это достойно восхищения. Хотелось бы, чтобы как человек достаточно обеспеченный, она помогла и нашим детям", - сказал Шевчук.

Также, по словам организаторов, требованием певицы пребывания в Москве стали президентский номер в одной из пятизвездочных гостиниц столицы и присутствие SPA-салона. "Приятно, что она оказалась нетребовательной звездой", - отметил Шевчук.

Отметим, Бейонс Ноулз начала заниматься пением еще в раннем детстве, а всемирно известной стала, будучи участницей популярной в 2000-2002 годах вокальной поп-группы Destiny's Child. В 2001 году коллектив стал обладателем Grammy в двух номинациях (за сингл Say my name), а третий студийный альбом группы Survivor стал самым продаваемым альбомом в истории лейбла Columbia Records.

В 2002 году Destiny's Child решили взять перерыв, для того, чтобы дать возможность каждой из участниц заняться сольными проектами. Первый сольный альбом Dangerously In Love принес Бейонс Ноулз пять премий Grammy, что пока является рекордом для дебютного альбома сольной исполнительницы. Бейонс стала четвертой исполнительницей после Лорин Хилл, Алишии Киз и Норы Джонс, кто сумел добиться подобного признания.

Она также завоевала премию Brit Awards в категории "Лучшая международная исполнительница". Второй и последний на данный момент альбом Бейонс B'Day вышел в свет 4 сентября 2006 года и спустя месяц вошел в список платиновых дисков.