На аукцион выставлен недоеденный бутерброд Мэрайи Кэри
На аукцион выставлен недоеденный бутерброд Мэрайи Кэри
 
 
 
На аукцион выставлен недоеденный бутерброд Мэрайи Кэри

Радиостанция в Атланте выставила на аукцион недоеденный бутерброд с индейкой, к которому приложила зубы сама Мэрайи Кэри. Как сообщает Mirror, исторический бутерброд, кроме индейки, содержал зеленый салат, соленые огурцы и гарнир. Ди-джей Джефф Даулер предложил слушателям купить бутерброд Мэрайи Кэри с прилагающейся к нему чудной удобной картонной коробкой для переноски.

Потенциального победителя аукциона коварный искуситель также смутил предложением приобрести вместе с бутербродом и коробкой пластмассовый нож, которым один из ассистентов певицы вскрыл принесенную из закусочной коробку.

Однако Даулер не забыл предупредить слушателей, что вообще-то бутерброд не может быть использован по своему прямому назначению √ а именно, для еды, поскольку Мэрайя Кэри посетила радиостанцию в начале недели, а недоеденный ею бутерброд забыли положить в холодильник, и он просто провалялся в студии.

"Этот бутерброд √ ценная и памятная вещь для истинного ценителя знаменитой певицы. Когда-нибудь он станет таким же раритетом, как в некоторых домах бывают куски свадебных тортов", - напутствовал слушателей ди-джей. Пока лидирует фанат, предложивший за бутерброд 240 долларов. Торги продолжаются.